Хорошо начинается утро: с тизера фильма "Волшебный Майк", где Ченнинг Татум, Мэттью МакКонахи и другие горячие парни играют стриптизеров.

Новостей о проекте, который стартует в кинотеатрах уже в конце этого июня, не было слышно давно, но теперь продюсеры то и дело радуют новыми кадрами поклонников талантов и мускулистых торсов актеров.

Лента Стивена Содерберга, напомним, посвящена истории опытного стриптизера (Татум), который берется обучать новичка премудростям профессии. Помогает ему в этом давний друг и партнер по сцене, отошедший от дел и открывший собственный клуб (МакКонахи).

В том, чтобы убедиться, что зрителей ждет веселое и зажигательно зрелище, хватает и 15-и секунд: даже за это время в ролика бравые ребята усполняют выполнить несколько трюков под восторженные визги девушек.

Приятного просмотра, Сплетницы!


Ченнинг Татум


Мэтт Бомер


Адам Родригес и Джо Манганьелло


Мэттью МакКонахи и Чаннинг Татум


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Волшебный Майк"

Подпишитесь на наш

Шоу-бойз: тизер драмы о стриптизерах "Волшебный Майк"

11:35, 17 апреля 2012

Комменты 20

I

хочется уже взглянуть на фильм:))

H

Оеееебейби! Вот где Ченнинг чувствует себя, как рыба в воде. Танцы и голый торс - его амплуа.

Аватар

Аееееее!! Жду прям не дождусь, и обязательно сохраню себе фильм, так сказать, для личного просмотра, кхм кхм. Ченнинг такой сЭЭЭЭкс, хочу хочу! )))

Аватар

да вот она мало затронутая кинематографом тема- мужской стриптиз. наши потом переснимут сделают что-то вроде любовь-морковь. в главной роли Тарзан

I

а вы все шаг вперед))))) обязательно пойду. красивые мальчики, красиво танцуют да еще и полуголые)))) красота.

Подождите...