Что это мы все о Женщине-кошке (Энн Хэтэуэй) – в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды" помимо нее есть и другие, не менее интересные герои, кадры с которыми наконец-то можно оценить.

Среди них главный, конечно, сам Темный рыцарь, он же Бэтмен, он же Брюс Уэйн (Кристиан Бейл), чей костюм стал еще краше и, подозреваем, технически оснащеннее; доблестный полицейский Джон Блейк (Джозеф Гордон-Левитт), а также злодей Бэйн (Том Харди) и банда его головорезов.

К слову, Харди уверен, что его герой кардинальным образом отличается от знаменитого Джокера из предыдущих частей франшизы:

Джокеру наплевать на всех. Он - носитель хаоса и безумия и просто хочет разрушить мир до основания. Бэйн совсем другой, рассчетливый и рассудочный. Он готов пойти на многое, чтобы добиться своих целей, и представляет реальную угрозу Бэтмену.

Он не пытается играть и шутить с Темный рыцарем: нет, он преступник и убийца до мозга костей.

Впечатлительные дамы трепещут, а мы гадаем, сумеет ли Бэйн в исполнении Харди быть таким же пугающим, как Хит Леджер в образе Джокера?

Источники: EW, кадры из фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Подпишитесь на наш

Кошка, Бэтмен и другие: промо-снимки нового "Темного рыцаря"

21:48, 16 апреля 2012

Комменты 18

Аватар

Том просто супер брутален!))))))))

O

хех))

Аватар

Ндааа, от кошки у Хэтэуэй только накладные ушки...

N

В Голливуде уже снимать нечего? Меня уже тошнит от подобныx продолжений, и последний фильм отстойный был и этот будет такой же...

Аватар

Такой актерский состав, что я жду с нетерпением)) жаль, на Харди как-то не полюбоваться хд

Подождите...