Согласитесь, логично, что первый фотоколл команды "Римских каникул" прошел не где-нибудь, а в Вечном городе. Фильм представили режиссер Вуди Аллен, а также актеры Пенелопа Крус, Джесси Айзенберг и Алек Болдуин.

Мужчины, конечно, были хороши (и главное - на любой вкус, цвет и возраст), но все внимание было приковано к Пе - после появления малыша Леонардо на свет, актриса нечасто выходила в свет, так что ее появление на мероприятии стало своеобразным сюрпризом поклонникам.

Знойная красотка выглядела очень эффектно в лаконичном черном платье Emilio Pucci с баской (тренд сезона, не забывайте!) и открытым плечами. Изящные лодочки завершали ее образ.

О самой ленте, напомним, известно немногое. Ранее сообщалось, что фильм будет снят по мотивам сборника новелл Джованни Боккаччо "Декамерон", и действие развернется в Риме. Предположительно, в картине будет четыре отдельных части, две из которых будут посвящены американским семьям, две - итальянским.

Что ж, вскоре первые зрители узнают, что за историю решил рассказать прославленный кинематографист, до России же "Римские каникулы" доберутся лишь в ноябре. Но мы будем ждать, надеяться и верить.


Вуди Аллен


Вуди Аллен и Пенелопа Крус


Пенелопа Крус


Алек Болдуин


Роберто Бениньи и Алек Болдуин


Роберто Бениньи, Вуди Аллен, Пенелопа Крус


Пенелопа Крус и Вуди Аллен


Джесси Айзенберг, Роберто Бениньи, Алук Болдуин


Джесси Айзенберг, Пенелопа Крус, Алек Болдуин


Роберто Бениньи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Римские каникулы": Пенелопа Крус и другие звезды проекта в Вечном городе

20:40, 13 апреля 2012

Комменты 16

Аватар

Джесси такой симпатяга тут, милый прям)) Пенелопа всегда хороша, знойная красотка и такой будет всегда)

B

В НОЯБРЕ?????????????? Кто прокатчик??????? На костер его!!!!!!

Аватар

Пенелопа лохматая, квадратное тело на тонких ногах, и так талии не было, а после родов раздалась, так она ещё подчеркнула особенности своей фигуры верхней частью платья - и плечи спущены, и нога оголена...

Аватар

как хочется тоже стоят в окружение таких мужчин )))), надо будет посмотреть фильм ))))

Аватар

интересно какой рост у Алика он здесь такой большой

Подождите...