Брэд Питт и Анджелина Джоли

Возможно, скоро мы увидим Анджелину Джоли и Брэда Питта  вместе не только в жизни, но и в кино: по слухам, оба актера планируют сняться в новом фильме Ридли Скотта "Советник".

Ранее сообщалось, что режиссер жаждет заполучить в свой проект одну лишь Анджелину, но то ли она поставила условие, что без любимого гражданского мужа сниматься не будет, то ли сам Ридли Скотт догадался, что участие Брэда повысит кассовый успех ленты, только и Питт присоединился к переговорам насчет своей роли.

Картина будет посвящена юристу, который окунается в жестокий мир наркобизнеса и отчаянно пытается выйти сухим из воды. Главная роль ушла Майклу Фассбендеру, а на другие партии уже позвали Джереми Реннера, Хавьера Бардема и Натали Портман.

Кого сыграют Питт и Джоли, пока неясно, но можно предположить, что гражданским супругам достанутся роли влюбленных или соперников.Скорее всего, роли будут небольшими, ведь актеры стараются не покидать детей надолго и поэтому в основном снимаются по очереди.

Что заставило их изменить заведенный порядок, остается гадать. И вспоминать их первую и последнюю на сегодняшний день совместную работу, фильм "Мистер и миссис Смит", на съемках которого между звездами начался бурный роман, что уже стало достоянием истории.


Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank, кадры из фильма "Мистер и миссис Смит"

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли снимутся вместе в кино

11:34, 13 апреля 2012

Комменты 37

E

Щас меня конечно разорвут, но по сценарию - если они начали встречаться после совместного фильма, значит теперь должны разойтись. Иначе не интересно будет, сколько можно обсуждать их внешность?!

M

снова вместе в фильме)) здорово)

Аватар

Мне кажется или Питт, как начал встречаться с Джоли, быстро постарел?

Аватар

столько знаменитых актеров в одном фильме. И Анджи Брэд как на десерт ;)

Аватар

красивая пара.

Подождите...