Энн Хэтэуэй

Пусть Энн Хэтэуэй и остригла свои длинные волосы, но поклонники по-прежнему могут любоваться актрисой в старом образе  - в кадрах из фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды", где она сыграла Женщину-кошку.

Облаченная в обтягивающий, словно вторая кожа, костюм и высокие ботфорты, Хэтэуэй выглядит ничуть не хуже, чем ее предшественницы, исполнявшие эту же роль (Халле Берри и Мишель Пфайффер). Однако между ней и прочими "кошками" есть существенное отличие: героиня Энн больше отдается темной стороне своей натуры, нежели борьбе во имя добра.

Режиссер картины Крис Нолан, вместе с Кристианом Бейлом (он-то и сыграл Темного рыцаря) принявший участие в фотосессии для журнала Entertainment Weekly,  объясняет это так:

У нее сильно развит инстинкт самосохранения, к тому же она должна защищать своих близких. И ради этого Женщина-коша пойдет на все, даже на преступление.

Говорят, что в фильме Энн поразит нас боевыми навыками и мастерским исполнением трюков. Но будет ли на это кто-то обращать внимание, когда девушка в таком наряде?..


Энн Хэтэуэй и Кристиан Бейл в журнале Entertainment Weekly

Источники: Daily Mail, кадры из фильма "темный рыцарь: Возрождение легенды"

Подпишитесь на наш

Дикая кошечка: Энн Хэтэуэй в новых кадрах "Темного рыцаря"

16:12, 12 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

а мне нравится

E

Что-то она мне тоже не нравится, вроде и хорошенькая, а чего-то самого главного не хватает. Хотя в Алисе она мне понравилась. Но это, видимо, заслуга Бёртона.

Аватар

Нолана я доверяю полностью, но все-таки..Какая разница, Хэтэуэй, Холмс, Джилленхол, я их не замечаю за Бейлом! Мужчина моей мечты!

Аватар

Взгляд через плечо - вполоборота - неплохо, даже понравилось, а вот анфас разочаровал (( не тянет на кошку!

Аватар

не очень

Подождите...