Николь Кидман и Грейс Келли

В полку голливудских байопиков прибыло: вслед за фильмами о жизни Элизабет Тейлор и Уитни Хьюстон, американские продюсеры задумали выпустить биографическую картину о Грейс Келли под названием Grace of Monaco. Главная роль, по слухам, достанется Николь Кидман (вы могли читать об этом и в блогах).

Лента будет посвящена не личной жизни любимой актрисы Хичкока и легендарной княгини Монако, а ее политической деятельности: в центре сюжета окажется несколько месяцев 1962 года, когда были обострены отношения между княжеством и Францией. В то время Грейс Келли, только вступившая на престол, еще плохо рабиралась в закулисных тайнах, но изо всех сил пыталась сохранить страну от дворцового переворота.

Снимать эту драматичную историю будет французский режиссер Оливер Даха, который приложил руку к фильму "Жизнь в розовом цвете", посвященного жизни другой культовой личности, Эдит Пиаф.

Подготовка к съемкам в самом разгаре, а за главную роль уже готовы схлестнуться ведущие актрисы Голливуда и Европы. Продюсеры же в раздумьях: кандидатка должна сочетать талант, грацию, красоту и элегантность.

Что думают Сплетницы? Соответствует ли заявленным параметрам Кидман?


Кит Урбан и Николь Кидман, князь Монако Ренье III и Грейс Келли


Николь Кидман и Грейс Келли

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Николь Кидман сыграет Грейс Келли

14:58, 6 апреля 2012

Комменты 68

M

Николь Кидман-одна из самых талантливых актрис мира. Конечно, она сможет сыграть даже Грейс Келли, тем более они похожи.

T

Ничего не имею против Кидман,но роль все-таки уже не ее.Действительно,сразу пришла на ум Юлия Высоцкая-в ее лице присутствует порода.Почему бы и нет? Чем хуже наши актрисы?

K

подходит)))

Аватар

Взяли бы Марию Порошину уже тогда. Она тоже блондинка, местами.

Аватар

Шарлиз Терон идеально бы подошла

Подождите...