Скарлетт Йоханссон, помнится, боролась за то, чтобы в фильме "Мстители" ее героине Черной Вдове досталось побольше экшн-сцен, и старания актрисы увенчались успехом.

Это доказал новый ролик, обнародованный в преддверии сворой премьеры: в нем героиня в два счета управляется с командой злодеев, не вставая при этом со стула.

Неизвестно, все ли трюки выполняла сама Скарлетт, но то что ради этой роли актрисе все же пришлось овладеть некоторыми приемами боевых искусств, очевидно.

Ведь Черная Вдова,или Наташа Романова, опасная русская красавица, в совершенстве владеет не только холодным и огнестрельным оружием, но и рукопашным боем. А то, что у нее нет никаких сверхспособностей, как у Халка или Железного Человека, скорее, ее преимущество, а не недостаток, считает один из авторов:

Черную Вдову нельзя недооценивать. Она дьявольски умна и коварна, блестящий стратег, обладает железной волей и холодным рассудком. И конечно, красива. Все это компенсирует ей отсутствие суперспособностей.

Компенсируют их и друзья, в компании с которыми героине Йоханссон предстоит бороться с вселенским злом: уже названные Халк (Марк Руффало) и Железный Человек (Роберт Дауни младший), Тор (Крис Хемсворт), Капитан Америка (Крис Эванс) и другие.

Увидеть всех вместе можно будет уже совсем скоро - лента стартует в российском прокате третьего мая.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Мстители"

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йохансcон в спецролике "Мстителей"

22:18, 4 апреля 2012

Комменты 19

Аватар

>Она дьявольски умна и коварна, блестящий стратег, обладает железной волей и холодным рассудком. И конечно, красива. Это называется "Мэри Сью".

Аватар

По-моему, рыжина ей к лицу, ну и бюст у неё тоже весьма симпатичный)

Аватар

она в момент где якобы бьет затылком в нос дядьке - до него даже не достает, а тот уже падает))))

Аватар

чуш какая-то

Аватар

Новый Том Круз!!!!!!!

Подождите...