Дженнифер Лоуренс сейчас в центре внимания. В то время как сама актриса колесит по свету в рамках промоушна фантастического боевика "Голодные игры", ставшего одним из главных кинохитов этой весны, в сети появился официальный трейлер нового фильма с ее участием - триллера Марка Тондерая "Дом в конце улицы". Помимо Дженнифер, мы увидим в фильме таких актеров, как Элизабет Шу, Джил Беллоуз, Криста Бриджес, Макс Тириот, Нолан Фанк и других.

Героиня Лоуренс Элисса переезжает с матерью в новый дом в небольшом городке. И все бы хорошо, но с соседями девушкам явно не повезло. Оказалось, что неподалеку от них проживает серийный убийца, который хладнокровно расправился со своей семьей.

Чем для героинь картины закончится вся эта история мы узнаем осенью - фильм выходит в прокат 20 сентября. А пока поспешим оценить леденящий кровь трейлер.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс в фильме ужасов "Дом в конце улицы": трейлер

21:34, 29 марта 2012

Комменты 9

V

обожаю ужастики)))

Аватар

О, а тут ещё Макс Тириот, тоже интересный молодой актер. В отвратительнейшем "Забери мою душу" очень даже неплохо сыграл, только из-за него и досмотрела до конца.

Z

Новая звезда

F

а я балдею от ее фигуры и кожи. кровь с молоком. на холодильник что ль повесить ее фото, чтобы не забывать, к чему стремиться.

Аватар

в голодных играх мне она понравилась. внешность у нее заметная. лицо такое смелое, одухотворенное. можно будет сильные роли брать

Подождите...