Энн Хэтэуэй и ее кумир Джуди Гарленд

Даррен Аронофски взялся за работу над биографическим фильмом о легенде Голливуда и маме Лайзы Миннелли Джуди Гарленд, умершей от передозировки наркотиков. На главную роль режиссер "Черного лебедя" утвердил Энн Хэтэуэй.

Джуди Гарленд прославилась в 13 лет после выхода на экраны сказки "Волшебник страны Оз". Позднее она обрела популярность не только как актриса, но и как певица. Фильм станет экранизацией воспоминаний Джералда Кларка "Будь счастлива. Жизнь Джуди Гарленд", в которых рассказывается о борьбе звезды с алкоголем и наркотиками. Энн Хэтэуэй уже доводилось сыграть героиню с похожими проблемами в драме "Рэйчел выходит замуж".

Предполагается, что фильм о Гарленд будет мюзиклом. Энн Хэтэуэй, которая с детства обожает Джуди, сама исполнит музыкальные номера. Крупнейшая продюсерская компания The Weinstein Co. уверена, что фильм станет ключевым в карьере Энн, отдаленно напоминающей по стилю и утонченности великую королеву кино.


Даррен Аронофски

Источники: The Tracking Board, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Даррен Аронофски утвердил Энн Хэтэуэй на роль Джуди Гарленд

17:34, 28 марта 2012

Комменты 17

Аватар

похожи - бесспорно. очень хочется посмотреть, что получится.

Аватар

ах, какая она хитруша, уже внесла интригу, рассказав в одном интервью, что она полностью понимает ЛиЛо, потому как она сама, будучи никому неизвестной, еще когда училась в колледже, вела себя так же как ЛиЛо... вроде тонкого намека, что для нее роль в фильме который " станет экранизацией воспоминаний Джералда Кларка "Будь счастлива. Жизнь Джуди Гарленд", в которых рассказывается о борьбе звезды с алкоголем и наркотиками." Ну и хитрушааааа

C

Аранофски - гениальный режиссер! История интересная - с нетерпением буду ждать фильма! А у Энн и Джуди действительно есть схождство во внешности))) Мне кажется, что Энн уже созрела для действительно серьёзной роли! (Хотя я не смотрела фильм "Рейчел выходит замуж", а за эту драматическую картину у неё как раз номинация на Оскар) Посмотрим, как она справится!)

W

Я не очень понимаю, почему сначала Нолан, а теперь и Аронофски зовут Хэтэуэй сниматься у себя. Она, конечно, хорошая актриса, но ничего особенного, какой-то гениальной актерской игры от нее лично я не ожидаю. Впрочем, посмотрим на нее сначала в "Темном рыцаре", а потом и в роли Джуди Гарленд. Может я ошибаюсь, и она шикарно сыграет и получит оскара))

Аватар

да они похожи и глаза у них красивые

Подождите...