"Белоснежка и охотник"

В сегодняшней киномозаике уделим время "Белоснежке и охотнику",  "Мадагаскару 3", "Прометею" и другим фильмам. Одни обзавелись новыми постерами, другие  - роликами.

"Мрачные тени"

Лента Тима Бартона "Мрачные тени", рассказывающая о жизни двухсотлетнего вампира (Джонни Депп) в 1970-ых, стартует в прокате уже в мае, и вслед за трейлером прокатчики обнародовали первый рекламный ролик.

В нем все те же – Хелена Бонэм Картер, Хлоя Морец, Мишель Пфайффер и Ева Грин. Ясно одно: несмотря на зловещий антураж, лента обещает быть смешной.


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

"Белоснежка и охотник"

Свежий рекламный ролик появился и у ленты "Белоснежка и охотник" с Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом в главных ролях.

Составить представление об их персонажах мы уже успели, но полюбоваться героями лишний раз не возбраняется.


Смотрите на Youtube

"На дороге"

Кристен Стюарт отметится в этом году и фильмом "На дороге" по одноименному культовому роману Джека Керуака.

Говорят, роль должна вывести актрису на новый уровень, но по немногочисленным кадрам и трейлеру пока судить сложно. Зато можно оценить Тома Старриджа и Вигго Мортенсена в новых постерах ленты.

"Прометей"

Научно-фантастический триллер Ридли Скотта с Майклом Фассбендером, Шарлиз Терон, Нуми Рапас и другими именитыми актерами не только обзавелся новым трейлером (ура, наконец-то можно разглядеть лица главных героев), но и рекламным роликом.

Теперь становится более-менее ясно, как группа ученых оказалась на далекой планете и кто там за ними охотится.


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

"Мадагаскар 3"

Новым трейлер появился и у третьей части франшизы "Мадагаскар".

В этот раз разудалую компанию друзей в составе льва, зебры, жирафа и бегемота ждут приключения в бродячем цирке, а начнется все в Монте-Карло!

Пингвины, любимцы публики присутствуют!


Смотрите на Yahoo!

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Белоснежка и охотник", "Мадагаскар 3" и другие фильмы

22:58, 26 марта 2012

Комменты 19

I

смотреть все и всем! жду Прометея безумно -страшно, но страшно интересно) На дороге и Белоснежка жду, но Крис не фанат ее творчества. Мрачные тени и Мадагаскар без комментариев -хочу!

Аватар

На "Белоснежку" и "Мрачные тени" точно пойду! Особенно "белоснежку" очень жду, мне нравятся такие истории как бы сказочные, но мрачные

Аватар

Киномозаика: "Белоснежка и охотник", "Мадагаскар 3" и другие фильма - Мама, я тоже хочу фильму - Стыдись, Белое Перо, ты еще не отпраздновал свою 16-ую весну

Аватар

я тоже Прометея жду

Аватар

"И другие фильмА" - шедеврально! Почти как в 90-е - "фирмА":)

Подождите...