Роберт Паттинсон всеми силами стремится избавиться от порядком надоевшего образа вампира из "сумеречной" саги. В ближайшее время на экраны выйдет сразу несколько картин с участием актера, одна из которых – "Космополис" маститого Дэвида Кроненберга.

Премьера состоится уже в мае этого года, пока же  - оцениваем первый тизер.

Фильм основан на книге видного американского писателя-постмодерниста Дона Делило и посвящен одному дню из жизни 28-летнего миллиардера Эрика Пэкера. За короткое время жизнь последнего полностью меняется: финансовая империя терпит крах, он изменяет жене, подвергается ограблению и проходит еще множество испытаний.

Но почему? Что Вселенная хочет сказать ему этим?

Пока ответов больше, чем вопросов, так что придется набраться терпения и ждать выхода фильма в прокат. Кстати, помимо Паттинсона в ленте мы увидим Жюльетт Бинош и Пола Джиаматти.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

"Космополис" с Робертом Паттинсоном: первый тизер

16:23, 22 марта 2012

Комменты 31

R

Да уже хочется, чтобы он предстал в новом образе)

Аватар

Динамично. Жду, очень любопытен Роб в совершенно новом образе. Сколько же предубеждения, что тут можно сказать, кроме того, что если не хочешь видеть, в первую очередь, перспективного молодого актера, зациклившись на ярлыках и стереотипах уже набивших оскомину, то и не увидишь.

Аватар

надо посмотреть)

B

дождаться бы премьеры)))

Аватар

слежу за творчеством Роба, особенно впечатляют его роли в малобюджетных фильмах: The Haunted Airman ... Toby Jugg, например, да и умница он большая. С огромным эстетическим удовольствием смотрю и слушаю его интервью. Видела съемки с фильма, ожидала что-то вроде мелодрамы, а тут вон оно че, Михалыч и тетеньки голые, и стволы и машины бьются, пойду смотреть

Подождите...