Хью Джекман

Хью Джекман сейчас вовсю занят на съемках фильма "Отверженные", и папарацци удалось наконец-то заснять  актера в образе.

В очередной, на этот раз музыкальной, экранизации классического романа Виктора Гюго Джекману досталась главная роль – беглого каторжника Жана Вальжана, вынужденного скрываться от жестокого правосудия и бороться за счастье своей дочери Козетты.

Для роли актеру пришлось расстаться с шевелюрой, отрастить бороду (или она накладная,) и облачиться ветхий костюм – признать обаятельного красавчика в этом суровом брутальном мужчине будет не так-то просто.

Сам Джекман говорит, что ради этой роли пошел бы и не такое, ведь это его сбывшаяся мечта:

Я действительно хотел этого. Я играл в мюзиклах, снимался в кино, но музыкального фильма в моей карьеры не было. Наконец-то это произошло.

Проект обещает быть одним из самых громких в 2013 году (он должен выйти в январе будущего года). Среди актеров – сплошь звезды: Аманда Сэйфрид, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Хелена Бонем Картер, Рассел Кроу и многие другие.

Ждем с нетерпением!

Источники: Film-news, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лысый, но с бородой: Хью Джекман на съемках "Отверженных"

23:41, 20 марта 2012

Комменты 25

S

смена стиля - это так неожиданно) его не узнать

Аватар

шикарный видон)))самый секси планеты)))))

Аватар

Это ж как изуродовали человека!

Аватар

теперь покажет какой он актер на самом деле, потому что прошлым ролям успешности добавлял именно его столь обаятельный образ "секс-символа"

S

хороший грим) реально смотрится)

Подождите...