Ольга Куриленко

Вот-вот в США стартует новый сериал Magic City ("Волшебный город"), в котором одну из главных ролей сыграла Ольга Куриленко. В преддверии премьеры продюсеры решили поближе познакомить зрителя с основными героинями шоу и сняли ролик, в котором попросили актрис рассказать о своих персонажах.

Все они – девушки непростые. Каждая из них обладает красотой, умом и деловой хваткой, а также в совершенстве владеет искусством обольщения. Правда, последнее качество способно сыграть и злую шутку: мужчины "Волшебного города" не менее опасны, чем его женщины коварны (к слову, говорят сама Куриленко уже успела закрутить роман с партнером по сериалу Дэнни Хьюстоном).

Речь в сериале, напомним, пойдет о роскошной и не всегда легальной жизни обитателей самого шикарного заведения Майами Бич времен 1960-ых, - отеле "Мирамар". Здесь развлекается Фрэнкс Синатра, вершит свои дела мафия, танцуют стриптиз и заключают важные сделки.

Заинтригованы? Дождитесь шестого апреля, когда сериал выйдет в эфир.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из сериала "Волшебный город"

Подпишитесь на наш

Женщины "Волшебного города": Ольга Куриленко и другие красотки

14:06, 18 марта 2012

Комменты 27

B

девушка-красавица)))

Аватар

хорошая актриса) всегда нравилась

Аватар

Меня больше прельщает Джеффри Дин Морган, чем весь этот цветник)

A

забавно так, нынче слово "хохлушка" популярно в России, особенно, в Москве. И частенько можно услышать достаточно нелицеприятные вещи про украинских девушек, несколько пренебрежительное. А как только успех на западе , все , ОНА НАША!!!!!Куриленко, Мила Кунис, Мила Йовович, они все украинки, а не русские. Ни одной русской на Западе нет, котрорая бы добилась многого

Аватар

Ольга красивая девушка. И мне очень приятно, что славянки делают успешную карьеру на западе. Надеюсь, российское кино тоже скоро поднимется.

Подождите...