Дженнифер Лав Хьюит

Вот-вот на телеэкраны выйдет новый сериал "Список клиентов", в котором Дженнифер Лав Хьюитт играет мать-одиночку и сотрудницу массажного салона (что в данном случае означает проститутку), на деле являющимся самым настоящим борделем.

В преддверии этого зрителей завлекают по-настоящему горячими промо-материалами, кадрами и роликами, на которых актриса предстает в весьма откровенном образе.

Впрочем, к нему Дженнифер не привыкать: она уже играла эту же роль два года назад, только в фильме. Успех последнего и вдохновил продюсеров канала Lifetime на создание шоу.

Однако сериал не будет дословным повторением, и сценаристы обещают массу интересных и неожиданных поворотов сюжета. Однако зрителей больше волнует вопрос, останется на экране "правда жизни", то есть эротические сцены.

Меж тем, вокруг сериала уже разгорелся скандал: сотни массажисток пишут жалобы в адрес Хьюитт и телекомпании, обвиняя их в том, что шоу позорит их профессию.

Актриса на все нападки отвечает с иронией:

Интересно, почему же судмедэксперты не пишут гневные письма Декстеру за то, что он убивает людей, или медсестры не подают в суд на сиделку Джеки, которая принимает наркотики прямо на рабочем месте?

Обвинения тем более нелепы, что сериал "Список клиентов" основан на реальной истории приключившейся с обычной американкой.

Утихнут страсти или нет - узнаем уже в апреле.


Актриса уже играла эту роль, только в фильме...


И, видимо, судьба у ее героини была не из легких


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail, кадры из сериала "Список клиентов"

Подпишитесь на наш

"Список клиентов" Дженнифер Лав Хьюит: откровенное промо сериала

20:01, 9 марта 2012

Комменты 18

Аватар

Любопытно глянуть, мне она понравилась в сериале "Говорящая с призраками"

Аватар

а мне очень нравится Дженнифер Лав Хьюит. Интересно,будут переводить этот сериал?

Аватар

Вы меня извините, но мне в глаза очень сильно бросается ее неестественный нос. И плакат в месте, где талия уж больно сильно отфотошоплен. По поводу самого сериала и роли, то ничего удивительного, на что-то более глубокое она вряд ли способна.

Аватар

Да, она прикольная:)

B

Заинтриговали))

Подождите...