Новый сезон "Игры престолов" выйдет уже первого апреля, и последние недели создатели сериала только и делают, что радуют поклонников свежими материалами.

Подоспел и новый трейлер, в котором показаны почти все сюжетные линии и главные герои теледрамы. Мы видим и Тириона, беседующего с сестрой, королевой Серсеей, и членов семьи Старк – Робба, Арью, Сансу, - и Дейнерис Таргариен, и многих других.

Напомним, что во втором сезоне действие будет сосредоточено вокруг кровопролитной войны Старков и Ланнистеров, в то время как Братство ночного дозора будет бороться с темными силами севера на окраинах страны.

Те, кто читал сагу Джорджа Мартина, могут поискать сходства и различия экранной версии и первоисточника, остальным же предлагаем насладиться захватывающим зрелищем и завораживающей песней Seven Devils в исполнении Florence and the Machine.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из сериала "Игра престолов"

"Игра престолов": война и мир в новом трейлере

17:55, 5 марта 2012

Комменты 35

Аватар

Скорее бы!!!!!

Аватар

Книга гораздо интереснее фильма)

Аватар

мне так нравиться БАСТАРДИЩЕ!!!!! в книге он такой лапочкаАААА!!!

Аватар

меня последнее время просто мучают трейлерами, то тизеры Голодных Игр выйдут, то Игра Престолов трейлером помучает! А Мартин сцуко давай дописывай следующую часть, так хочется узнать как там Джон поживает...))))

V

Шикарный трейлер)))) ждёмс премьеры)

Подождите...