Прошел почти год, как появились первые кадры из экранизации культового романа Джека Керуака "На дороге", и вот теперь продюсеры радуют поклонников новыми снимками.

Увы, их всего три, но и это лучше, чем ничего. Кристен Стюарт, которая играет возлюбленную одного из главных героев, на свежих кадрах нет, зато можно полюбоваться Гарретом Хедлундом.

Он выступает в роли Дина Мориарти, который стал символом поколения битников, едва роман был опубликован в 1957 году. Кстати, у этого героя есть реальный прототип – Нил Кэсседи, близкий друг Керуака, - как и у всех остальных персонажей: поэт Аллен Гинсберг стал Карло, писатель Уильям С. Берроуз – Быком Ли, а самого себя Керуак выписал в образе Сэма, от лица которого идет рассказ.

В главных ролях заняты сплошь звезды: Кирстен Данст, Стив Бушеми, Вигго Мортенсен, Эми Адамс,  Сэм Райли, Том Стерридж, но когда мы  увидим их на экране, пока неизвестно.

Права на съемку были приобретены еще в начале 1970-ых годов Фрэнсисом Фордом Копполой, но до 2010 года проект не двигался с мертвой точки. Лишь когда за дело взялся режиссер Уоллтер Саллес ("Че Гевара: Дневники мотоциклиста"), появилась надежда увидеть фильм на экранах.

К слову, мировая премьера состоится уже в этом мае, на Каннском кинофестивале.


Новые кадры...


и старые


официальный постер

Источники: кадры из фильма "На дороге"

Подпишитесь на наш

"На дороге" с Кристен Стюарт и Гарретом Хедлундом: новые кадры и постер

19:57, 2 марта 2012

Комменты 31

Аватар

О какой актер с ней прикольный играет "Не плачь я ухожу" , бедняга протащит весь фильм ее на себе , эту!

Аватар

Все те же все там же. Хедлунд со своей фирменной "не откажи, дифчонка" улыбкой с ямочками и Стюарт с физиономией утомленного хорька.

Аватар

Обязательно посмотрите фильм Сладкая полночь ( Поедатели пирожных) с участием Кристен Стюарт. И отзывы критиков, кстати, только похвальные о ее игре. А вообще задобало недоброжелательное отношение к этой актрисе.

A

Девочки, которые пишут всякий бред по поволду рта и т.д. Прежде чем судить о ее таланте, советую посмотреть парочку фильмов с ее участием, а потом уже говорить что-то. Что касается роли Беллы и всего того, что пишут о ее, якобы, никакой игре, советую не быть частью стада и просто обратить внимание и ЗАМЕТИТЬ ее талант хотя бы по сцене родов, где нормальный человек заметит уникальный актерский талант. А по поводу якобы отсутствующих эмоций в роли Беллы.....так книгу почитатйте, и поймете, почему так сдержано все. Меня раздражают "судьи" , которые не удосужились даже элементарно подробнее узанть обо всем этом. А по поводу внешности....да, она не Моника Белуччи, но ОПРЕДЕЛЕННО привлекательна. А рот......ну особенность такая, абсолютно нормальная, у каждого есть свои своеобразные черты. И можете меня минусовать, но после этого обязательно подойдите к зеркалу, уверена, среди большинства так называемых судей Кристин нет двойникоа Джоли

P

У Кристи Стюарт хорошая роль) и она сама просто молодец!

Подождите...