Линдси Лохан и Элизабет Тейлор

Свершилось: Линдси Лохан, которую последний раз на экране мы видели в 2010 году в фильме "Мачете", наконец-то получила роль. Да какую: по сведениям Access Hollywood’s, актрису все-таки утвердили на роль Элизабет Тейлор в биографическом телефильме Liz and Dick (не беремся переводить) о жизни легендарной актрисы.

Что ж, не зря Линдси носила майки с портретами Тейлор – вот она, визуализация в действии!

Напомним, у Лохан были серьезные соперницы по кастингу: так, Меган Фокс тоже спала и видела себя в образе этой иконы XX века, но продюсеры посчитали, что ЛиЛо лучше удастся воплотить на экране противоречивый, страстный и независимый характер Тейлор.

И еще одна приятная новость для Лохан: она стала приглашенной звездой нового выпуска суперпопулярного шоу  Saturday Night Live (он выйдет в свет уже третьего марта), а ведь в передачах подобного ранга Линдси не появлялась уже целую вечность (в Saturday Night Live последний раз она была и вовсе аж в 2006 году). Представитель актрисы говорит, что она вне себя от радости:

Линдси с нетерпением ждала возможности поработать с SNL, с командой потрясающих сценаристов, режиссеров и операторов, чтобы создать невроятное, запоминающееся шоу.

Теперь дело за малым: не загреметь снова за решетку. Источник, рассказавший об утверждении Линдси на роль, подчеркнул это особо: актриса приступит к съемкам только в том случае, если не завалит свой испытательный срок и пройдет курс общественных работ без нареканий со стороны суда.

Будут ли они, узнаем уже завтра: у Линдси назначено новое слушание, на котором она будет отчитываться о проделанной работе.


Линдси Лохан в фотосессии Терри Ричардсона (LOVE)

Источники: Bostonherald, Access Hollywood, Terry Richardson, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан получила роль Элизабет Тейлор

13:57, 21 февраля 2012

Комменты 70

Аватар

Я очень за нее рада. Думаю, что она подходит на роль своей внешностью. Ее можно сделать очень-очень красивой. Нос, глаза, брови - отлично. Вот только как бы я хорошо не относилась к Лохан, но нужно смотреть правде в глаза. Как актриса она слабовата. Надеюсь, что такая серьезная роль раскроет ее с новой стороны.

Аватар

никогда б не пожелала старожилам "золотого Голливуда" дожить до этого момента......хотя надеюсь, это планируется только кк попсовый сериальчик, предназначенный для американских домохозяек........одно знаю. своим будущим детям культуру кино буду прививать не такими байопиками.........просто беее

Аватар

Даже речь отняло вначале, думала - "утка"... Сначала - Дж. Лав Хьюитт в роли Одри Хепберн, а теперь эта кикимора в роли Богини???? Надеюсь, денег на съемку этого "шедевра" никто не даст. Это провал будет явный. А Линдси только в воскресных комедиях играть: легкий таких, один раз посмотреть - и забыть нафиг!!!

Аватар

Ну, наконец-то!!!

Аватар

Ну прям одно лицо! С такими растиражированными образами как у Мерилин и Лиз мне бы хотелось 100% внешнего сходства.

Подождите...