Ох уж эти служебные романы! Не беремся даже подсчитать, сколько любовных историй началось на съемочной площадке. Ранее мы вспоминали Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которых свел вместе фильм "Страсть к перемене мест", а теперь – ленту "Темный прилив" с Халли Берри и Оливье Мартинесом.

Именно на съемках этой картины актеры влюбились друг в друга (а как иначе, ведь в фильме у них немало страстных поцелуев!) и уже который год неразлучны.

Чем звезды приглянулись друг другу, можно понять из трейлера, появившегося в сети.

В нем Халле Берри щеголяет в бикини, одно откровеннее другого, и демонстрирует свои изящные формы, ну а Мартинес – обаятельную улыбку.

А вот сама картина к веселью не располагает: по сюжету герои борются с опасными белыми акулами.

Халле играет дайвера Сару, которая вот уже девять лет не может забыть, как на нее напала акула. Чтобы справиться со своими страхами и вновь заняться подводным плаванием, она решает встретиться с хищниками лицом к лицу и погружается в клетке в место их обитания. И тут начинается шторм...

Похоже, "Челюсти" просто десткая сказочка по сравнению с этим триллером, оценить который зрители смогут уже в марте.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Темный прилив"

Подпишитесь на наш

Халле Берри и Оливье Мартинес попали в "Темный прилив": трейлер

15:28, 18 февраля 2012

Комменты 14

Аватар

да нормально она выглядит для 45-летней женщины. в моей русско-эстонской семье все женщины так в 45 выглядели и выглядят. кстати на Сплетнике наших мужчин ругают типа русские мужики плохо выглядят, но раз вид 45 летней Халли вызывает восторг и удивление наших женщин , делаем выводы , значит Карл польстил нашим девчонкам.

Аватар

понятно что Оливье не смог устоять, но вот что Халле в нем нашла? кино посмотрю обязательно, давно нас акулами не баловали

Аватар

Какая качественная кожа у Халле, наверное крем волшебный.)

Аватар

Да, Халле повезло с фигурой, ведь она мулатка, и у них обычно низ тяжелый, а у нее нет. В 45 лет и после рождения ребенка., а фигурка точеная,как у девочки и попка такая упругая! Молодец.

Аватар

прикольное фото где Хелли в маске)))

Подождите...