Эмма Уотсон

По случаю скорой церемонии BAFTA - она состоится уже завтра, компания Lancome устроила вечеринку в лондонском отеле Savoy. Ради этого мероприятия в своем плотном учебном графике выкроила время Эмма Уотсон, ставшая главной гостьей вечера.

Ее появление на мероприятии не случайно - как мы знаем, юная актриса является лицом косметики Lancome. Эмма, которая сама обожает их красную помаду, недавно призналась:

Больше всего я волновалась, когда должна была представлять именно этот продукт. Я сама выбрала тот ярко-красный оттенок для фотосессии.

С алыми губами, под цвет к кружевному коктейльному платью Valentino с пышной юбкой, Эмма появилась и на вечеринке. Завершали образ гладкая прическа и элегантные черные туфли на высокой шпильке.

В числе гостей вечеринки оказались и другие британские актеры - Зэйв Эштон ("Шерлок"), МайАнна Беринг ("Доктор Кто", "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1"), Том Хиддлстон ("Боевой конь"), Александра Роач ("Железная леди").


Зэйв Эштон


Александра Роач


Том Хиддлстон


МайАнна Беринг


Гас Робертсон, Джонни Боралл

Источники: Justjared.buzznet.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон на вечеринке в преддверии BAFTA

18:15, 11 февраля 2012

Комменты 37

Аватар

Эмма, ты супер детка! Очень она классная! Ну и подумаешь, что не шаблоны позирует, есть еще в ней настоящее!!

Аватар

Мда... Все никак Уотсон не найчится позировать. Коряво выходит.

Аватар

мне очень нравится образ Эммы, но не прическа. ненавижу такие зализанные волосы. очень странная форма лица получается. а так милашка!

Аватар

платье для фигуристки или девочки 14-16 лет, макияж понравился

M

туфли Эммы очень понравились. А Том Хиддлстон абсолютно на всех фото улыбается до ушей)) оч. позитивный

Подождите...