К выходу на экраны готовится остросюжетная мелодрама с элементами комедии "В поисках друга для конца света" (Seeking a Friend for the End of the World) с Кирой Найтли и Стивом Кареллом в главных ролях.

Завязка фильма режиссера Лорен Скафарии ("Будь моим парнем на пять минут","Девятки", "Майхем Отель" и "Большая гелиевая собака") отдаленно напоминает "Меланхолию" Ларса фон Триера. С той лишь разницей, что эта лента снята в жанре фантастической мелодрамы с элементами комедии.

К Земле летит гигантский астероид, и все человечество внезапно осознает, что конец света совсем близко. Жена главного героя (Стив Карелл) в панике его бросает и сбегает из дома. Однако красавец-мужчина не остается страдать в одиночестве: ему приходит письмо от женщины, в которую он был по уши влюблен в юности. Она пишет, что хочет быть с ним, когда миру придет конец. Брошенный муж моментально отправляется в дорогу, захватив с собой в помощницы соседку-подружку (Кира Найтли). И вот в пути между героями вспыхивает страсть...

Премьера в США ожидается в конце июня, ну а постер и трейлер душещипательной истории можно оценить прямо сейчас.

Источники: кадры из фильма "В поисках друга для конца света"

Подпишитесь на наш

Кира Найтли "В поисках друга для конца света": трейлер

21:10, 10 февраля 2012

Комменты 22

Аватар

Кого-кого они назвали "красавцем-мужчиной"?)))) Карелл навсегда завяз в образе заикающегося и глупо кривляющегося придурку из комедий средней руки.

E

какая же она все-таки противная

Аватар

Что-то Кира с каждым фильмом мне нравится всё меньше и меньше..

Аватар

ненавижу Стива Карелла... странный дуэт. если идти на это кино то только ради Киры Найтли

C

Абсолютно не вижу их вместе)))

Подождите...