Буквально недавно мы видели трейлер второго сезона сериала "Игры престолов", который стартует уже совсем скоро - первого апреля. А теперь телеканал HBO снова порадовал поклонников суперпопулярного сериала, обнародовав 17 (!) официальных кадров.

Создатели проекта, снятого по нашумевшей экранизации цикла фэнтези-романов Джорджа Мартина "Песнь Огня и Льда", обещают, что вторая часть будет не только не хуже, но и приятно удивит даже самых преданных и строгих почитателей.

Что обещают нам в новом сезоне? Между Станнисом Баратеоном и юным, но уже очень вредным Джофри Ланистером развернется борьба за трон, к которой присоединится и наследник Эда Старка, чья голова слетела с плеч  в финальной серии прошлого сезона.

Также на днях стало известно, что через полтора месяца после премьеры второго сезона на телеканале HBO увидит свет компьютерная игра, созданная по мотивам популярной серии книг и сериала. А летом россияне смогут купить и пятый том саги.

А пока ведутся съемки, сериал неизменно собирает награды на всевозможных киноцеремониях. К примеру, Питера Динклэнджа эксперты "Золотого глобуса" признали "Лучшим актером второго плана в телесериале", а на "SAG Awards-2012" "Игру престолов" поощрили за "Лучшую работу актеров-каскадеров".

Источники: кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

Второй сезон "Игры престолов" удивит зрителей

19:40, 10 февраля 2012

Комменты 20

Аватар

мне Джон нрава...=)

Аватар

"к которой присоединится и наследник Эда Старка, чья голова слетела с плеч в финальной серии прошлого сезона." С ума сойти, без головы, а все дерется!) Где корректор?))

Аватар

нужно быстрее первую книгу дочитывать)

Аватар

Ооо какая радость! Бриена, Мелиссандра! Ренли возмужал, Джон тоже! Быстрее бы первое апреля.

V

мой бойфренд снимался в массовке, когда они все эпизоды со стеной в Исландии делали. было очень круто, и должно быть потрясающе красиво :)

Подождите...