После затяжного молчания, изредка прорываемого порцией кадров, продюсеры фильма "Удивительный человек-паук" порадовали поклонников новым трейлером. Ожидание того стоило.

В ролике мы наконец-то видим не только, как выглядит Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) в чудо-комбинезоне, превращающем его в мутанта, но и как он в нем летает.

Стоит отметить, что нынешний человек-паук, в отличие от своего предшественника в исполнении Тоби Магуайяра, меньше выглядит суперменом, а больше  - обычным подростком, угловатым, переживающим издевательства в школе, первую любовь и непонимание окружающих.

Это сознательная позиция режиссера Марка Уэбба, который хотел передать настроение оригинальных комиксов, где борьба с мировым злом ложилась на хрупкие плечи старшеклассника.

Под стать главному герою и персонаж Эммы Стоун, которой такой юной (и блондинистой) мы не видели уже давно. Колоритным получился и образ Риса Иванса, таинственного ученого, который сначала помогает Паркеру, а затем (после мутаций, естественно) превращается в опасного ящера и злейшего врага Паркера.

В общем, последнему приходится несладко: и ящера надо победить, и мир спасти, самому при этом оставшись в живых, и еще разгадать тайну пропавших родителей.

Заинтригованы? Придется подождать июля, когда ленты выйдет в прокат.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Удивительный человек-паук"

Подпишитесь на наш

Здравствуй, "Удивительный человек-паук": новый трейлер блокбастера

19:59, 7 февраля 2012

Комменты 22

P

Данный фильм не является "пересъемкой" старого,а идет по совершенно другой сюжетной линии, поэтому, что касается выражений "мусолить тему человека паука","переплачивать за старое" - они к нему не относятся. Как успели заметить все,кто видел вначале просмотра красочно представленный лэйбл Marvel, фильмы делаются по комиксам Marvel, а историй с человеком пауком у них немало.. Помимо удивительного человека паука ( как и назван данный фильм)-Amazing Spider-man имеются еще и Ultimate Spider-man, Spectacular Spider-man и многие другие альтернативные версии из параллельных миров, почитаемые поклонниками Стэна Ли. Они то,полагаю, и будут рады оценить экранизацию. Таким образом, дело не только в спецэффектах..И это далеко не последний фильм, обыгрывающий невероятную историю о простом студенте Питере Паркере.

Аватар

Предлагаю начинать переснимать уже и этот фильм, и так каждые пять лет, новые технологии съемки, спецэффекты, новая интерпретация истории))) Рис Иванс душка!

Аватар

А Эмма блондинкой ничего) Хотя мне она больше рыжей нравится!

Аватар

в этой версии человек паук куда сипатичнее))))

N

а мне очень понравилось) обязательно схожу) я бы и заплатила эту невеликую сумму,ради того,чтобы посмотреть такой замечательный фильм)

Подождите...