Все последние новости о Мишель Уилльямс непременно были связаны с фильмом "Семь дней и ночей с Мэрилин", но теперь можно передохнуть: летом на экраны (увы, пока только американские) выйдет новая картины актрисы, "Примите этот вальс".

В нем зритель увидит давно знакомую Мишель, без парика, винтажных платьев и надутых губ в стиле легендарной Монро.

Артистка играет женщину, запутавшуюся в своей личной жизни: она никак не может выбрать, что лучше – легкомысленные интрижки или серьезные отношения. Ведь первые, хоть и недолговечны, меньше ранят сердце, а вторые, хоть и даруют стабильность и счастье, но неизменно приносят печаль.

Помогают решать это героине Уилльямс два не похожих друг на друга мужчины в исполнении Сета Рогена (муж) и Люка Кирби (возлюбленный), а также лучшая подруга (Сара Силверман).

Премьера ленты состоялась на кинофестивале в Торонто, и режиссер (и, по совместительству, уважаемая актриса) Сара Полли ("Вдали от нее", "Все, что я хочу от Рождества") снискала хвалебные отзывы критиков. Уилльямс также пришлась по нраву критикам. Однако актрису похвала профессионального сообщества больше не интересует: она намерена на время отойти от съемок и посвятить себя своей дочери Матильде. Будем ждать возвращения!


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Примите этот вальс

Подпишитесь на наш

"Примите этот вальс" с Мишель Уилльямс и Сетом Рогеном

00:00, 8 февраля 2012

Комменты 18

L

Неужели никто не видит сходства с Бриджит Джонс??? Хотя в первом приближении. Девушка с пухлыми щеками и не особо выдающейся внешностью мечится между 2 мужчинами.

L

Очень слабый трейлер для этого фильма! К просмотру фильм обязателен! 10 из 10. Смотрела недавно.

Аватар

Мне нравится она. Я помню её ещё по "Бухте Доусона". В отличии от той же Кэти Холмс,которая также там снималась,Мишель какая-то более искренняя и настоящая чтоли. После смерти Леджера она как-то совсем пропала,а сейчас востребована и я рада за неё.

Аватар

нет. не воспринимаю ее внешность абсолютно....

S

щекастая деревенская пышка

Подождите...