Чем ближе премьера фильма "Голодные игры" (а она состоится в марте), тем больше накаляются страсти. По крайней мере, в новом трейлере ленты.

Часть эпизодов из свежего ролика мы уже видели, другие  - демонстрируются впервые.

Основное внимание сосредоточено на главной героине Китнисс Эверден (Дженнифер Лоуренс), обычной девушке из далекого будущего. Желая спасти свою младшую сестру, которой выпадает жребий участвовать в жестоком реалии-шоу, она добровольно соглашается заменить ее.

Теперь в течение нескольких недель ей предстоит биться не на жизнь, а на смерть под прицелами видеокамер. И делать все, чтобы привлечь зрителей: богатые спонсоры могут помочь участникам, прислав еду или медикаменты, а значит, приходится улыбаться, даже когда ты этого не хочешь.

Дело осложняется еще и тем, что в шоу участвуют Питт (Джош Хатчерсон) и Гейл (Лайам Хемсворт), с которыми девушку связывают давние непростые отношения.

Фильм грозится положить начало новой мании, в противовес "сумеречной" - книги, которые легли в основу картины, ничуть не уступали в популярности саге Стефани Майер. Продюсеры надеются на большой успех, а те, кто не знаком с сюжетом, -  что все выживут.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Голодные игры

Подпишитесь на наш

Око за око: трейлер фильма "Голодные игры"

18:35, 3 февраля 2012

Комменты 30

K

Какая Китнисс хорошенькая:)

Аватар

0 petticoat: спасибо!уже скачала, уже читаю!

Аватар

С Гейлом и Питом, на мой взгляд, попадание, а вот Китнисс не похожа на тот образ, который я ее себе представляла И да, Цинна-Ленни шикарен)

Аватар

напишите , пожалуйста,название книги и автора....не читала....

Аватар

Да и вообще, фильм более серьезный, а Лоуренс - хорошая актриса))

Подождите...