Пятый сезон популярного сериала "Настоящая кровь" выйдет на экраны не раньше лета (точная дата каналом HBO пока не сообщается), но чтобы о сериале не забывали, продюсеры закинули в интернет небольшой тизер.

Одно можно сказать наверняка: Анна Пакуин (Суки Стакхаус), Стивен Мойер (Билл Комптон), Александр Скарсгард (Эрик Нортман), Сэм Траммелл (Сэм Мерлотт), Райан Куантен (Джейсон Стакхаус) и Дебора Энн Уолл (Джессика Хэмби) точно останутся с нами и продолжат нести черный юмор в массы в этой экранизации романов Шарлин Харрис.

Новые 12 эпизодов, работа над которыми уже идет полным ходом, расскажут нам (если верить главному слогану проекта), почему "в Бон-Темпс ничто не остается похороненным навсегда". Запускаем первых мурашек - пока с помощью тизера и трейлера-сборки, который призван напомнить поклонникам о том, за что они успели полюбить этот сериал!

Трейлер:


Смотрите на YouTube

Тизер:


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь": тизер пятого сезона

15:50, 30 января 2012

Комменты 17

Аватар

о, блин. эта галиматья еще идет

R

Суки вперед!!! что бы это не значило))

Аватар

Никто не читает текст? Написано: Запускаем первых мурашек - пока с помощью тизера и трейлера-сборки, который призван напомнить поклонникам о том, за что они успели полюбить этот сериал! Первое видео - трейлер-сборка из прошлых эпизодов, если я всё верно понимаю. Второе - очень похоже на бетон, в конце 4 сезона там где Рассела похоронили заживо начали вести какое-то строительство и он стопудово вылезет. Мерзкий дядька.

Аватар

Почти все кадры трейлера старые. Но вот эта болтовня между Биллом и Расселом (вроде, его так зовут) - это тоже из 3-го сезона, если я правильно помню, или он таки смог выбраться из цемента, так скажем :)) (надеюсь, не сильно наспойлерила))

Аватар

смотрю Дневники Вампира и Сверхъестественное и думаю, начинать ли еще этот сериал про нечисть или пока нет))))

Подождите...