Что делать, когда пропала собака? Конечно, собирать команду и отправляться на ее поиски. Именно так поступают герои фильма" Дорогой компаньон", но это приводит к неожиданным последствиям.

Руководит поисками героиня Дайан Китон, хозяйка пса-дворняги, которого она подобрала на улице. Она настолько привязывается к домашнему любимцу, что впадает в настоящее отчаяние, узнав, что муж (Кевин Клайн) во время прогулки потерял собаку.

Действие, меж тем, разворачивается в загородном доме, где празднуют свадьбу дочери главных героев. И спасательной экспедицией, за время которой каждый узнает о себе много нового, придется заниматься именно гостям торжества.

Эта добрая трагикомическая лента выйдет в мировой прокат уже 20 апреля, а вот дата отечественного релиза пока неизвестна. А жаль, ведь поклонники фильмов о животных, судя по отзывам о "Хатико" и "Марли я", в нашей стране еще не перевелись.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Дорогой компаньон

Подпишитесь на наш

Пропала собака: "Дорогой компаньон" для Дайан Китон

15:26, 28 января 2012

Комменты 9

Аватар

смотрел трейлер с мурашками, для меня очень страшно потерять свою собаку.

Аватар

Я вообще не могу смотреть печальные фильмы о животных... А еще про потерю, точно не выдержу)

Аватар

Трейлер понравился, посмотреть охота. Да и актёрский состав шикарный. Радует, что это "добрая трагикомическая лента", а то второго Хатико я не вынесу. Про Бима даже вспоминать не могу.

Аватар

очень милая собачка

Аватар

Китон в комедиях всегда так кривляется, что хочется сказать - остановись, у тебя все порядке, ты хорошо выглядишь

Подождите...