Промушн ленты "Белоснежка: Месть гномов" набирает обороты: только вчера мы видели ролик со съемок, а сегодня - премьера нового трейлера.

И всем, кто любит сказки, он строго рекомендован к просмотру : сварливые, но добрые гномы, принц с заячьими ушами и добрая Злая Королева, - новая интерпретация классической истории братьев Гримм обязательно поднимет настроение.

На этот раз, по версии Тарсема Синха ("Война богов: Бессмертные", "Клетка"), Злая Королева (Джулия Робертс) выгоняет падчерицу (Лили Коллинс) не из зависти, а из ревности: она мечтает выйти замуж за красивого и богатого принца (Эрми Хаммер), а несчастная сирота встает у нее на пути.

Но изгнанная в лес Беслонежка не только не умирает под первым же кустом, а обретает новый дом: девушка знакомится с бандой гномов-разбойников, и те берут ее под свое покровительство.

Теперь грабеж путников оставлен в прошлом, вместе гномы и Белоснежка должны победить Злую Королеву и восстановить справедливость.

Не пропустите отечественную премьеру 15 марта!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Белоснежка: Месть гномов"

Подпишитесь на наш

"Белоснежка: Месть гномов": старая добрая сказка

20:20, 27 января 2012

Комменты 31

Аватар

С Белоснежками прям беда какая-то. А вот мачехи обе крутые.

Аватар

или мне мерещится, или Джулия Робертс делала рисунок роли с Красной королевы Хелены Бонэм Картер.

O

фильм не смотрела, но я бы женилась на Джулии Робертс!)

Аватар

Ой, а мне она оччччень нравится, и даже брови. Всё-таки она необычная, ни на кого не похожая. Сказка должна получится... как бы лучше выразиться.. стёбной ;)

Аватар

а дети не испугаются такой белоснежки?

Подождите...