Что ждать, когда ждешь премьеры "Что ждать, когда ждешь ребенка"? Как минимум, новых постеров - хитрые создатели картины снова разжигают наш аппетит.

В рекламе ленты, релиз которой назначен на 11 мая 2012 года (по предварительным данным, даты мировой и российской премьеры в кои-то веки совпадут), поучаствовали ее главные героини: Кэмерон Диас, Дженнифер Лопес, Бруклин Деккер, Элизабет Бэнкс и Анна Кендрик.

Экранизация бестселлера Хейди Муркофф расскажет нам пять разных историй о счастливых (и не очень, и даже вовсе "не" - не хватало только забеременеть, когда зарабатываешь на жизнь в буквальном смысле слова "телом", то есть являешься "лицом" диетической программы!) родителях разных возрастов и профессий.

Словом, мы заинтригованы, да и ждать осталось не так долго - гораздо меньше 40 недель!


"Знала бы, что вырастет такая грудь - "залетела" бы сто лет назад!"


"Не могу дождаться, когда увижу своего ребенка".


"Сразу столько энергии... И дикой похоти!"


"Вот блин! Беременность - отстой!"


"Подумаешь, какая-то описанная палочка - тоже мне доказательство!"

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Голливудские "мамы" на постерах "Что ждать, когда ждешь ребенка"

20:55, 26 января 2012

Комменты 33

C

Беременность - это счастье, а рождение детей - это главная миссия женщины на Земле. За одну только фразу «Беременность отстой», сказанную в начале трейлера, убить мало, учитывая что фильм увидят миллионы девушек и молодых людей, которым ещё предстоит создать семью. И какой эмоциональный осадок оставит у них в подсознании этот фильм — верно, весь сюжет забудется, но запомнится что «беременность отстой». Вывод: фильм разрушающий институт семьи, оскверняющий светлые образы семейной жизни и программирующий молодёжь на нежелание иметь детей. Изучайте славянскую культуру, ищите информацию по домашним и оргазмическим родам, тщательно подготовьтесь к осознанному зачатию ребенка, переезжайте жить загород на природу, никогда не делайте прививок, получайте лицензию на оружие для защиты от ювенальной юстиции, и будет вам и вашим детям счастье. Информацию по домашним и оргазмическим родам можно найти на сайте survival2012.org в разделе славянская культура.

Аватар

диас и кендрик никогда не были беременными, что они могут показать?? чушь такая. и остальные так накрашены! беременные никогда так не накрасятся и не сделают такую укладку на таком сроке.максимум тушь и все.красавицы,это идет изнутри сияние, волшебство. а эти постеры-чушь полная!

K

Элизабет Бэнкс- красотка!

Аватар

А я давно добавил фильм в список ожидаемых премьер. Такой звездный винегрет по-любому не пропущу))))) Даже если фильм окажется фигней, то не особо расстроюсь. Шедевр не жду, но на пару забавных моментов рассчитываю.

K

Вот овуляшки обрадуются! На фильм пойдут точно только они. И зачем Кэм в этом фильме снялась? Денег, наверно, хорошо дали.

Подождите...