"Семеро гномов принимают Белоснежку в свою банду и обучают азам боевого искусства и тонкостям своего дела" - и это не гоблинский перевод всем известной сказки, а краткий синопсис фильма "Белоснежка: Месть гномов", чей новый ролик был обнародован на днях.

В него вошло множество сцен, которых мы не видели раньше. И, в отличии от трейлеров другой "Белоснежки", сосредотачивающихся на образе Злой Королевы, это видео почти полностью посвящено заглавной героине: Белоснежка (Лили Коллинс) примеряет костюм пирата, учится фехтованию, танцует с принцем (Эрми Хаммер).

И все ради того, чтобы собраться с силами и отвоевать королевство, которое захватила злая мачеха (в то, что исполнительница этой роли Джулия Робертс дейтсвительно так коварна, трудно поверить, глядя на ее улыбку)

Кроме того, Коллинз появляется и за кадром, рассказывая о работе над проектом.

Его мы увидим уже скоро - фильм выходит в прокат 16 марта.

Источники: кадры из фильма "Белоснежка: Месть гномов"

Подпишитесь на наш

"Белоснежка: Месть гномов": новый трейлер

15:55, 26 января 2012

Комменты 33

Аватар

вах-вах-вах, какие брови

B

Не подходит она на роль Белоснежки.. Брови как у Брежнева

Аватар

Ясно, будет красивая сказка а-ля мультик. Может, Робертс отожжет коварную мачеху, которая с виду такая душенька и все такое?

Аватар

Какие брови у Белоснежки))))))

Аватар

Хоть фильм больше как бы детский, если сравнивать с "Белоснежкой и охотник" с терон и Сюарт, но все равно пойду в кино на него =))) Хотя бы, чтобы сравнить было что Принц симпатичный :)

Подождите...