22-летняя Элизабет Олсен (кстати, 23-ий день рождения девушка отметит в день долгожданной мировой премьеры новой ленты со своим участием, то есть 16 февраля) пока не так известна, как ее старшие сестры-близняшки, но время это исправит - ведь скоро выйдет фильм "Красные огни", где компанию юной звездочке составят Роберт де Ниро и Сигурни Уивер!

Одна из самых ожидаемых премьер года расскажет нам историю парапсихолога (Уивер), стоящего на пороге больших открытий. Вооружившись помощью ассистента (Киллиан Мерфи) и заручившись поддержкой экстрасенса с 30-летним стажем (де Ниро), Уивер полезет в такие сферы человеческого подсознания, куда обычным людям "вход заказан".

Словом, режиссер Родриго Кортес объяснит нам, почему "правда - это самая опасная иллюзия" уже скоро. Ну а пока оценим первые кадры его новой работы!


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb

Подпишитесь на наш

"Красные огни": Сигурни Уивер, Элизабет Олсен и паранормальное

00:00, 29 января 2012

Комменты 6

Аватар

бедный Дениро, и остальные легенды, которые в последнее время постоянно играют в примитивных лентах для колледж-гайз...сомневаюсь что на этом сайте тусуются киноманы, но все же рискну))) вот Дениро в "Таксисте" или "Казино" это просто блеск.....

Аватар

Такое ощущение, что Олсен сплетник проплатила...почти через каждую новость олсен, олсен, олсен...

Аватар

люблю фильмы такого жанра, ну а команда собралась сама по себе интригующая. ждем!

Аватар

Только что закончила смотреть Марта, Марси, Мэй, Марлен!!) Элизабет невероятная! Гораздо талантливее сестер!)

Аватар

с такими величинами как де Ниро и Уивер - фильм как минимум будет успешен!!! Олсен невероятно повезло!

Подождите...