Джонни Депп в фильме "Мрачные тени"

Как голодной собаке кость, так зрителям  - кадры из фильма Тима Бартона "Мрачные тени".  Продюсеры публику не балуют и выпускают новые снимки строго по одному.

Спасибо и на этом: разглядывать Джонни Деппа в образе нестареющего вампира, с набеленным лицом, тенями и длинными (и немного пугающими) ногтями мы рады всегда.

Актеру, напомним, в этом фильме досталась главная роль, Барнабаса Коллинза, которого извлекают на свет божий после двухвекового заточения в гробнице. На дворе 1970-ые, в фамильном доме живут многочисленные потомки (кто все эти люди?) и герою очень непросто адаптироваться в современном мире.

К счастью, ему в этом помогают как добрые люди, так и злобные порождения темного мира в исполнении таких актеров, как Хелена Бонэм Картер, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Хлоя Морец и других.

В прокат лента попадет уже в этом мае.

Источники: кадр из фильма "Мрачные тени

Подпишитесь на наш

Мрачные тени: Джонни Депп, вампир с маникюром

17:16, 20 января 2012

Комменты 16

Аватар

хм надо будет глянуть что за шабаш получился у Тима))) Депп тут похож на Хоакина Феникса

A

интересно будет посмотреть)) только я уже забыла, когда Депп снимался в последний раз без грима))) (Турист не в счет) ... хоцца какого-то разнообразия в ролях, фильмах...то ли пусть в драме/триллер снимется каком-нибудь. А то впечатление, что за всем этим гримом он прячется

Аватар

Похож на Чака Басса))

Аватар

а-а-а-а-а-а-а-.хочу увидеть, пойду обязательно.понятно, что фильм будет супер!

Аватар

Честно говоря уже надоели однотипные роли Деппа.

Подождите...