Работа над пятой "Обителью зла" идет полным ходом. Что нас ждет, рассказывает новый трейлер картины с Миллой Йовович, Мишель Родригес, Эли Лартер и Кевином Дюраном.

Действие фильма начинается с того, чем закончилась история предыдущей части: группа захвата штурмует корабль "Аркадия", и судно начинает тонуть, однако Элис и нескольким другим выжившим удается спастись, подняв конвертоплан в воздух.

Затем, по сюжету, героиня Йовович оказывается  в самом сердце подпольного объекта корпорации "Амбрелла", которая вновь вынашивает дьявольские планы. Элис же предстоит окунуться в прошлое и отправиться скитаться по всему  миру.

Все это мы с вами увидим на экране уже в сентябре этого года, а вноябре выйдет и шестая часть одноименной игры, прародительницы саги. Значит ли это, что конца у экранизаций не предвидится?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Обитель зла 5", Empire

Подпишитесь на наш

"Обитель зла 5": бесстрашная Милла Йовович

14:05, 21 января 2012

Комменты 32

Аватар

А меня больше наличие Ады Вонг впечатлило, ещё и в красном платье, из 4 части игры. Если они ещё и моего любимого Леона засунут в этот фильм,я не переживу)

Аватар

они издеваются????!!! я четвертую часть еле досидела, думала начну храпеть на весь зал сколько можно? уж лучше бы придумали и запустили что-нибудь новенькое

Аватар

интересно ей кошмары с зомби не снятся? думаю они ей порядком надоели

Аватар

сколько можно?

Аватар

А мне нравятся эти фильмы, прикольные ужастики-фэнтези, крутые спец-эффекты. Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...