Эшли Грин: поцелуй поцелую рознь

Экранные поцелуи – "ненастоящие", уверены многие актеры, а потому ревновать к партнерам по площадке просто глупо (пример Анджелины Джоли и Брэда Питта никого не научил). Надеемся, так считает и бойфренд Эшли Грин Рив Карни, к которому она поспешила сразу после окончания съемок романтической сцены в сериале "Пэн Американ".

Страстный эпизод с участием Эшли был отснят довольно быстро, и парочка смогла насладиться ланчем на улицах Вест-Виллиджа. Довольно скоро прогулка превратилась в романтическую, во время которой влюбленные то и дело целовались, как сообщают очевидцы. Придется поверить на слово, ведь папарацци удалось заснять только один кадр!

После свидания Эшли пришлось вернуться к работе и вновь надеть ретро-униформу - съемки были еще не закончены. Многие подметили, что наряды в стиле 1960-ых оказались на удивление к лицу актрисе, которую только недавно мы видели в совершенно другом образе на People's Choice Awards.

Единственное, что ее немного портило - грустное выражение лица. Может, так было задумано по сюжету, а может, Эшли уже начала скучать по Риву?


Два свидания в один день: Эшли Грин с экранным возлюбленным (слева) и с реальным


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эшли Грин: поцелуи в жизни и на работе

21:56, 18 января 2012

Комменты 18

Аватар

а бойфренд (реальный) сипатичный :)

Аватар

нет плохой длины юбки - есть плохо подобранная обувь))))

Аватар

Вчера эту серию уже видела... Давние съемки, что ли? Пан Ам неплохой сериал, легкий, ненавязчивый... Бывают слабенькие серии, но в основном очень даже неплох!

Аватар

А мне сериал нравится)

N

Самая ужасная длина юбки, по-моему.

Подождите...