Слухом о том, что роль легендарной Элизабет Тейлор в документальном шоу "Элизабет и Ричард: история любви" сыграет 25-летняя скандалистка Линдси Лохан, уже давно "земля полнится". Тем более, что и сама юная звезда не раз заявляла, что уже вот-вот подпишет контракт с Lifetime об участии - и даже "взялась за ум" ради важной роли.

Так, на прошедших сегодня очередных слушаниях в суде ЛиЛо похвалили за добросовестное исполнение условий пробации (недаром актриса мыла полы в городском морге!) и пообещали, что такими темпами уже к марту 2012 года знаменитость сполна отдаст свои долги обществу.

Однако на вчерашней афтепати "Золотого глобуса" от известной киностудии The Weinstein Company режиссер биографического телепроекта Ларри Томпсон во всеуслышание заявил, что кандидатура Лохан на главную роль еще не утверждена и достойную конкуренцию девушке составляет ее ровесница Меган Фокс.

Я предложил роль нескольким актрисам, включая мисс Лохан и Меган Фокс. Выбор будет не из легких: доверить кому-то роль Элизабет Тейлор - все равно что вручить корону правительницы Голливуда. С такой ответственностью не каждая справится!

Вне всяких сомнений, и особенно интересно - какие же претенденты рассматриваются на роль супруга Лиз Ричарда Бартона? Ну а пока мы теряемся в предположениях, предлагаем Сплетницам помочь мистеру Томпсону и проголосовать за лучшую "Клеопатру" современности.

Источники: TMZ, E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Armani

Подпишитесь на наш

Чья Лиз лучше: Меган Фокс против Линдси Лохан в кастинге на роль Элизабет Тейлор

21:50, 17 января 2012

Комменты 101

Аватар

Да, Лило бы потянула. Однозначно. А вместо Фокс еще бы пригласили Лайвли или Стюарт.

Аватар

Да вы что?!!! какая Фокс? она не актриса вообще. Там поди не только глазами красивыми хлопать надо. Элизабет была талантливой, страстной и да, скандальной, но глубокой. Что такое одномерная картинка Фокс?

Аватар

А эта "легенда" та еще оторва и алкоголичка была!.. Только Лохан подходит. В Меган Фокс нет страсти к приключениям, она красива, но скучна. Без конца собой любуется, небось и больше ни на что не способна. Без огонька... А Линдси будет что рассказать внукам. Если, конечно, у нее будут дети. А на фото здесь она прелестна, такая лисичка!

Аватар

Ой не знаю, только ли в сходстве дело? Меган - это конечно режиссер сильно погорячился, она ж нулевая актриса совершенно, что она там играть то будет?

Аватар

Ну, думаю, великой игры в этом фильме никто и не ждет, это проект, чтобы тупо срубить деньжат на почве любви к недавно почившей кинодиве. Так что я бы поставила на Меган, по крайней мере на нее смотреть приятно, а вот Линдси давно уже глаз не радует ни внешностью, ни поведением.

Подождите...