"Мы. Верим в любовь"

Пока Мадонна празднует триумф своего нового фильма W.E. на "Золотом глобусе" - точнее, песни из этого фильма, мы наслаждаемся новым роликом ленты.

В нем в центре внимания находятся главные герои, наследник британского престола Эдвард VIII (Джеймс Д Арси) и американка Уоллис Симпсон (Андреа Райзборо).

Встреча персонажей происходит на балу, и вскоре внимание гостей оказывается прикованным лишь к этой паре. Ни о чем не подозревает лишь муж, лениво наблюдающий со стороны за развитием событий (и конечно не догадывающийся, что эти события перевернут мировую историю). Хорошо еще, что он не слышит, какие двусмысленные намеки позволяет себе будущий король, обращаясь к его супруге!

Танцы, чарующая музыка и начало великого романа – дождаться дня премьеры, второго февраля, становится все труднее.


Смотрите Youtube

Источники: кадры из фильма "Мы. Верим в любовь"

Подпишитесь на наш

"Мы. Верим в любовь": новый ролик

23:16, 17 января 2012

Комменты 11

Аватар

Элтон не понял. Он сделал чудесный саундтрек имени себя. А Мадонна поднялась над собой. В песне нет никакой помпезности, она нарочито простая. и подводит к тому, что в фильме есть простая история любви двух непростых людей.

Аватар

как он только лоб ей не прожег своей сигаретой

Аватар

а что там за :)асья война между ЭлтонамИ и Ма?.. так ото всего отвлёкся на пару недель, навёрстываю теперь... и я так понял, что Шер же получила Глобус за песню... простите-простите, джискульпа, всё не так... щас всё восполню, спасибо...)

Аватар

Уоллис Симпсон в жизни страшнее была, а здесь актриса очень приятная. Я люблю истории про Виндзоров, посмотрю с удовольствием.

Аватар

не знаю, как воспринимать историю, положенную в основу сюжета. здесь он - мужчина, котовый отдать трон за нее в "короле говорит" - отвратительный персонаж, к тому же король, бросивший свою страну накануне войны как было на самом деле? - вот вопрос, который будет после просмотра

Подождите...