Мэрил Стрип в промо-постерах фильма "Железная леди"

Фильм "Железная леди" уже победно шагает по всему миру, но в США пока идет лишь в ограниченном прокате. И в преддверии увеличения местных премьер американские продюсеры запустили новую рекламную кампанию, которая гарантированно привлечет внимание зрителей.

Все дело в пяти постерах, сделанных в форме агитационных плакатов. На них – главная героиня Маргарет Тэтчер (Мэрил Стрип), разрисованная рожками, с закрашенными зубами и оскорбительными надписями.

Похожие листовки, только с реальной Тэтчер, в годы ее правления можно было частенько увидеть и на улицах Великобритании. Фильм лишний раз педалирует тему противоречивого отношения англичан к одиозному политику, но мы предлагаем сосредоточиться на блестящем перевоплощении Стрип. Кстати, отечественный зритель сможет оценить его уже в следующем месяце.

Источники: Imdb

Подпишитесь на наш

Мэрил Стрип с "рожками" в рекламной кампании "Железной леди"

17:35, 13 января 2012

Комменты 14

Аватар

Шикарно сделано.

A

хах, а у этих людей есть чувство юмора. это сделано чтобы добавить скандальности, и хоть как-то привлечь аудиторию в сша, где не любят иностранные фильмы и не смотрят ничего кроме своих

Аватар

Это биографическая картина. Какое же тут издевательство? Если так реально было и такие листовки действительно распространяли - значит это просто констатация факта. Идея - супер, необычно и ново, привлекает внимание и ещё раз говорит о про противоречивое отношение к Маргарет Тэтчер.

E

а мне понравилось! по-моему классно

Аватар

Хочу посмотреть)

Подождите...