Аманда Сэйфрид
примет участие в новом проекте Тома Хупера (того самого, чьими стараниями "заговорил король") "Отверженные" - молодая актриса сыграет роль сироты Козетты, одного из центральных персонажей.

Работа над экранизацией романа Гюго еще не началась, но по составу актеров фильм уже "нахватал звезд с неба". Так, компанию 26-летней Аманде составят Хью Джекман (что неудивительно, ведь фильм станет своеобразным переложением одноименного бродвейского мюзикла) в главной роли каторжника Жана Вальжана, Рассел Кроу как инспектор Жавер и Хелена Бонэм Картер в образе мадам Тенардье.

Кстати, роль ее дочери, Эпонины Тенардье, за которую так отчаянно сражались Скарлетт Йоханссон, Леа Мишель и Эван Рэйчел Вуд - их энтузиазм понятен, ведь критики уже прочат "Отверженным" целый букет кинонаград - в итоге досталась 22-летней кантри-звезде Тэйлор Свифт (очевидно, как самой "голосистой", ведь арию Эпонины еще никто не отменял).

А маму самой Сэйфрид, Фантину, сыграет Энн Хэтэуэй - несмотря на всего-то трехлетнюю разницу в возрасте между юными знаменитостями.

Теперь, когда состав актеров наконец утвержден, Том Хупер полон амбиций и ждет начала "деятельной" работы над проектом. Его нетерпение понять легко - ведь премьера картины должна состояться уже в декабре наступившего года.

Голливудские "Отверженные":


Хью Джекман


Рассел Кроу


Хелена Бонэм Картер


Тэйлор Свифт


Энн Хэтэуэй


Аманда Сэйфрид

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и другие голливудские "Отверженные"

14:00, 5 января 2012

Комменты 20

Аватар

Бонем-Картер всех переиграет.ура!!

Аватар

Аманда.... красотка с шикарными волосами и улыбкой

Аватар

а я хотела, чтобы роль Эпонины Лиа сыграла - она так потрясающе поет On my own к тому же на она уже играла в Отверженных на Бродвее, но филь все равно очень жду - с таким-то составом

Аватар

ОМГ, какими правдами и неправдами Тейлор Свифт удалось получить роль в такой экранизации?! Я честно, очень стараюсь понять благодаря чему, ей досталась такая слава и признание, ее песни адские, голоса нет, а о внешности я молчу! но, конечно же она голосистей Лиа Мишель, это все мое предвзятое отношение...

M

Фантина умирает довольно молодой, когда Козетта еще ребенок. А Аманда будет играть Козетту уже во взрослом возрасте, что очевидно. Чем тут может помешать такая разница в возрасте актрис? Может, стоит почитать классику?

Подождите...