Продюсеры "Нового человека-паука" наконец-то опомнились и после длительного молчания радуют поклонников новыми промо-материалами чуть ли не каждую неделю. На свежей порции кадров – Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд.

Причем последний не в своем знаменитом красно-синем костюме, а в одежде скромного паренька Питера Паркера, который боится подойти к симпатичной блондинке. И это странно, судя по тому, какими манящими глазами смотрит на него девушка.

К слову, "химия", как известно, возникла не только между героями, но и между самим актерами. Или же это очередной пиар-трюк, чтобы подогреть интерес публики к проекту, который выйдет на экраны только летом будущего года?

Вокруг него, кстати, уже давно большой ажиотаж. Еще бы, ведь это первый блокбастер от режиссера нашумевшей инди-драмы "500 дней лета" Марка Уэбба. Пока критики гадают, справится ли тот с доверенным бюджетом, мы с вами любуемся новыми снимками.

Источники: кадры из фильма "Новый человек-паук"

Подпишитесь на наш

"Новый человек-паук": "химия" между Эммой Стоун и Эндрю Гарфилдом

17:16, 27 декабря 2011

Комменты 15

Аватар

симпатичный новый паучок)) но предыдущюю версю забывать не буду: вспомнить хотя бы легендарный уже "перевернутый" поцелуй...)

Аватар

Гарфилд нравится мне больше чем Магуайр

Аватар

эмма чудесная. гарфилд тоже ничего

Аватар

Ой, а парень, которого Паук к шкафичкам припечатал, играет в Secret Circle!

Аватар

а по мне так - это како-ето разочарование. Больше снимать нечего? Утомили со своими комиксами, да еще переснятыми. Лучше что-нибудь новенькое показали. Ни за что смотреть ЭТО не буду.

Подождите...