46-летний француз и "скандалист" Фредерик Бегбедер не устает доказывать, что талантливый человек талантлив во всем - и если "отжечь" под диджейские сеты этого литературного деятеля вам не удалось, то уж оценить его киноработу ничто не помешает.

Экранизация нашумевшего романа 1997 года "Любовь живет три года" снималась на протяжении всего 2011 - и теперь у нас есть шанс выставить первые оценки совместным усилиям автора и актерского состава в лице Гаспара Пруста, Луизы Бургуэн и Джоуи Старра.

Напоминаем, что премьера ленты станет одним из приятных сюрпризов будущего, 2012 года, - так что еще есть время прочитать "исходник", чтобы иметь шанс "с ученым видом знатока" сравнить киноверсию и оригинал.


Смотрите на YouTube

Источники: Cinemovies

Подпишитесь на наш

"Любовь живет три года": первые кадры от Фредерика Бегбедера

23:59, 26 декабря 2011

Комменты 25

Аватар

я тоже вчера прочла его книгу)) но что не очень( надо будет фильм посмотреть. Просто заявлять, что любовь живет 3 года. Но в конце книги, все равно он меняет свою точку зрения. Хотя..может я не догоняю)

P

Читала, но даже не помню о чем эта книга. Значит не зацепило...

Аватар

читала книжку, очень нравится)))) рада,что выходит фильм,интересно, как они снимут все эти размышления

Аватар

Лет сеь назад от "франков" была в восторге. Стала читать другие книги Ф.Б. - одно и то же, псевдобрутальность, как прикрытие банального сюжета, страдания потасканного, ненужного мужика, сопли, слюни, мат. Угашно. Если чел написал одну хорошую книгу, не факт, что и другие будут хорошими.

Аватар

вау! а я только позавчера прочла эту книгу и подумала, жаль фильма нет...и тут фильм сняли!круто

Подождите...