Пока весь западный мир отмечал Рождество, у Наоми Уоттс нашелся еще один повод для праздника - она была названа самой высокооплачиваемой актрисой Австралии.

За минувший год ей удалось заработать 19,1 миллиона долларов, в то время как ее близкая подруга, Николь Кидман, вынуждена довольствоваться "какими-то" 18,6 миллионами.

Стоит отметить, что в эту сумму входят не только гонорары за участие в кинопроектах (в том числе, триллере "Дом грез" с Дэниелом Крейгом и биографической драме "Дж. Эдгар" с Леонардо ДиКаприо), но и деньги, полученные Наоми от участия в различных рекламных кампаниях.

К слову, в скором времени Уоттс должна приступить к съемкам в фильме "Бабушки", в основу которого лег роман лауреатки Нобелевской премии по литературе Дорис Лессинг. Вместе с Робин Райт им предстоит воплотить образы женщин-соседок, влюбившихся в сыновей друг друга.

Но вернемся в рейтингу: Наоми Уоттс стала не единственным его лидером. В аналогичном списке среди мужчин "топ" возглавил Сэм Уортингтон. Брутальный красавец, о котором мир узнал благодаря "Аватару", заработал в почти минувшем году 18, 1 миллиона долларов, с чем мы его, собственно, и поздравляем!


Наоми Уоттс в фильме "Дом грез"...


...и в ретро-драме "Дж. Эдгар"


Наоми Уоттс красным дорожкам предпочитает семейные выходы


...как, впрочем, и Сэм Уортингтон

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс - самая высокооплачиваемая актриса Австралии

16:08, 26 декабря 2011

Комменты 19

Аватар

Сэм Уортингтон классный актер) Особенно его фильм Аватар!

Аватар

Нравится она мне. Глаза вообще бездонные какие-то.

Аватар

обыкновенная, не запоминающаяся внешность...

Аватар

что мне в ней нравится,так то,что она не злоупотребляет пластическими оп, как Кидман. Недавно смотрела фильм с её участием и она очень естественна.

Аватар

Рада за Наоми)))

Подождите...