Лента Стивена Содерберга "Волшебый Майк" будоражит умы давно, ведь в ней бравые голливудские парни – Ченнинг Татум и Мэттью МакКонахи – играют стриптизеров. Наконец-то появилась первая фотография, запечатлевающая главных героев.

Увы, из четверых персонажей трое одеты. Положение исправляет только голый торс МакКонахи, удивительно гармонирующий с патриотичным цилиндром и тросточкой.

Актер играет владельца ночного клуба, где развиваются события фильма. В прошлом он стриптизер, поэтому всегда рад помочь товарищам по цеху и делом, и советом. А помощь преимущественно нужна новичку (Алекс Петтифер), которого обучает премудростям танца у шества "бывалый" Майк (Татум).

Любопытно то, что на съемки картины Содерберга вдохновила биография Ченнинга Татума, который свою теринстую дорогу к славе начинал в безвестном стриптиз-клубе. Услышав эту историю, режиссер понял, что это идельный сценарий:

Когда Ченнинг рассказал мне об этом, я понял, что это одна из лучших историй для кино, которые я слышал. Она сексуальная, смешная и провокационная. В качестве образца мы использовали шоу Saturday Night Fever, так что надеемся, что мы на верном пути.

"История дружбы в мире мужского стриптиза", как говорят о своем проекте создатели, выйдет на широкий экран уже будущим летом.

Источники: Collider, кадр из фильма "Волшебный Майк"

Подпишитесь на наш

"Волшебный Майк": первый взгляд на стриптиз от Ченнинга Татума и Мэттью МакКонахи

14:36, 26 декабря 2011

Комменты 25

Аватар

Оу, Ченнинг! и Мэтью отлично выглядит! Сюжет напоминает российский спектакль "Lady`s Night" - кстати, отличный, смешной, зрелищный, и, кажется, скопирован с какого-то американского то ли фильма, то ли спектакля.

L

на это надо посмотреть

Аватар

охохох девочки,сколько красивых мужиков!! все считаю дни до премьеры...

Аватар

А почему в штанах? Самое интересное прикрыли:)

Аватар

Макконахи красавчик,какой торс,ммм.

Подождите...