Мало, но лучше чем ничего, – вот что можно сказать про первый трейлер нового фантастического фильма Ридли Скотта "Прометей". 

Посвященный таинственному космосу, он сделан в мрачных тонах и пронизан тревожностью. И в нем, увы, совсем немного любимца "сплетниц" и критиков Майкла Фассбендера. Впрочем, как и остальных звезд, занятых в картине, - Шарлиз Терон, Нуми Рупас и Гай Пирса.

По сюжету, их герои в составе группы ученых исследуют внеземные цивилизации и обнаруживают ключ к разгадке тайны происхождения человечества. Однако встреча с предками оборачивается катастрофой, и теперь Земле грозит гибель.

Ридли Скотт уже не первый раз обращается к жанру научной фантастики (в его послужном списке "Чужой" и "Бегущий по лезвию"), но, кажется, такой философский подход к инопланетным темам у режиссера впервые.

Интригующая драма выйдет в прокат только будущим летом, а пока будем ждать новых кадров с Майклом и Шарлиз. В скафандрах они смотрся совсем неплохо.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Прометей"

Подпишитесь на наш

"Прометей" Майкл Фассбендер

15:16, 23 декабря 2011

Комменты 15

Аватар

Я Майкла очень люблю конечно, но бюджет 250 млн долларов он не вытянет. И ни один актер не вытянет. Такие бюджеты окупают только 3 человека - Кэмерон, Лукас и Спилберг. И они не актеры.

L

Голубые глаза Фасси, как они его ласково называют, при определенном освещении меняют цвет на зеленый – это ли не главное подтверждение того, что он совершенно особенный? И он действительно особенный. Всего два фильма в 2011 году сделали из него звезду - «Джейн Эйр» и «Люди Икс: Первый класс». И вот его рвут на части Дэвид Кроненберг, Ридли Скотт и Стивен Содерберг. http://newstyle-mag.com/featured/op asnyj-metod-majkla-fassbendera.html

Аватар

Fassy forever Scott respect! не могу только понять зачем из Майкла сделали блондина? красоту такую ничем не испортишь, но разве теперь голливудские стандарты и к мужчинам надо использовать? фильм жду с нетерпением. хоть и страшно, но пойду смотреть. Майкла обожаю после Голода.

Аватар

обязательно посмотрю, люблю когда в истории есть тайна, катастрофа и теперь Земле грозит гибель

Аватар

Нет-нет-нет, снимите с него скафандр! Я настаиваю, чтобы Фассбендер снимался в фильмах по пояс голый в любых ситуациях!

Подождите...