К радости фанаток Роберта Паттинсона наконец-то появился новый трейлер фильма "Милый друг", в котором актер сыграл главную роль.

Лента Деклана Доннеллана – это экранизация одноименного романа Ги де Мопассана, рассказывающего о предприимчивом и беспринципном Жорже Дюруа, который идет к славе, власти и богатству, переступая через женщин. Те сражены наповал его обаянием и дерзостью и готовы ради любимого на все, чем герой и пользуется. Однако, как и в истории о Дориане Грее, плата за осуществление мечты оказывается слишком высокой.

Паттинсон не раз признавался, что мечтал сыграть эту роль с тех пор, как прочитал роман еще в юности. Сниматься актер согласился не раздумывая, тем более что его партнершами по площадке стали Ума Турман, Кристина Риччи и Кристин Скотт Томас.

Производство фильма затянулось на пару лет из-за "сумеречной" работы Роберта, но теперь поклонникам до премьеры осталось совсем чуть-чуть: ленты выходит в широкий прокат уже будущей весной.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Милый друг"

Подпишитесь на наш

Женщины и Роберт Паттинсон: трейлер фильма "Милый друг "

12:37, 23 декабря 2011

Комменты 22

M

Лично я с нетерпением жду этого фильма. Аж целых два года. :) Следила за его съемками, и вот наконец-то он выйдет в кинотеатрах. Бельгийки все в восторге. Надеюсь, нас фильм тоже не разочарует. Думаю, будет в любом случае лучше, чем Рассвет. ;) А Роберта считаю и прекрасным актером, и сексуальным мужчиной. :)

Аватар

Интересно будет посмотреть в любом случае, хоть я и настороженно отношусь Паттисону :) особенно интересно узнать, исказят ли они книгу и будет ли отличаться концовка :)

Аватар

Я так понимаю Паттинсона тут ого-го как не любят, минусят все посты, где написано, что он хорош в этом фильме, ну и поши вы! Он тут очень харизматичный, будет интерсно посмотреть на него в этой роли, на фильм пойду обязательно!

Аватар

Трейлер заинтриговал,думаю фильм будет достаточно интересным.

Аватар

а как же пышные рыжые усы, по которым так сходили с ума женщины, эххх )))) Я все думала, как же гримерам придется постараться сделать секси усы, а они решили и вовсе от них отказаться. Пошли легким путем.

Подождите...