О "Хоббите…" Питера Джексона давно не было слышно новостей (первые кадры вообще были обнародованы только в июне), но наконец подоспел и трейлер, на радость поклонников Толкиена и любителей фэнтези.

Центральное место в ролике занимает главный герой Бильбо (Мартин Фриман) и его друзья-хоббиты, которые вместе с чародеем Гэндальфом и 13-ю гномами отправляются в поход за сокровищами.

Появляются и старые знакомые: эльф Леголас (Орландо Блум), Фродо (Элайджа Вуд) и другие, некоторые, правда, всего на пару секунд. Также в картине внимательный зритель увидит Люка Эванса, Кейт Бланшетт, Бенедикта Камбербэтча и многих другиех известных актеров.

Удивительные пейзажи, фантастические существа, битвы и кружки пенящегося эля – трейлер кажется веселой доброй сказкой, особенно по сравнению с эпическим полотном "Властелина колец".

Тем больше поводов с нетерпением ждать следующего декабря, когда лента выйдет в прокат.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

"Хоббит: Нежданное путешествие": первый трейлер

12:40, 21 декабря 2011

Комменты 21

L

я не просто пойду на этот фильм, побегу, рада что актеры остались те же обожаю Элайджа вуда

Аватар

ой хочу хочу хочу!

Аватар

опять эта пародия на фэнтези

Аватар

Меня с утра распирает просто!Специально проснулась пораньше, чтобы посмаковать трейлер..Это..волшебно!Сново Шир, Ривендейл, Мглистые горы, Лихолесье..Я наконец увидела Фили и Кили, и Торина, и Балина..И кажется нам покажут Дол Гулдур.. В общем я просто счастлива!Уже думаю, за сколько надо будет бронировать билете в 3D imax))

Аватар

Круто, круто!

Подождите...