"Аббатство Даунтон"

Рождественский спецвыпуск сериала "Аббатства Даунтон" (самого популярного в Британии, между прочим) обещает расставить все точки в закончившемся на самом интересном месте втором сезоне. Как и где, мы уже пытались угадать по кадрам, а теперь можем и услышать – в только что появившемся трейлере.

Как вы и мы предполагали, праздничный ужин семейства Грэнтэм не обойдется без скандалов: жених леди Мэри Ричард проведет с ней воспитательную беседу, после чего она заявит другому своему ухажеру, что должна выйти замуж за Ричарда, а ухажер, в свою очередь, ввяжется в драку (не с леди Мэри, все-таки это приличный дом).

Слуги, тем временем, жаждут узнать последние новости из суда – там полным ходом идет процесс над камердинером. Виновен он или нет, зрители тоже узнают из этой серии.

Осталось подождать всего чуть-чуть - спецвыпуск выйдет 25 декабря.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Одна драка, двое влюбленных и десятки сплетен в трейлере "Аббатства Даунтон"

23:00, 18 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

Люблю невероятно этот сериал и актеров оттуда. Я всех вокруг подсадила на Даунтон. Теперь тоже ждут Рождественскую серию. Больше всего волнуюсь за Бейтса, хоть и знаю что невиновен. Но все же неизвестно, что можно ожидать от создателей.

Аватар

Интересно а у нас покажут по тв или в инете придется искать и смотреть

Аватар

"идет процесс над камердинером. Виновен он или нет, зрители тоже узнают из этой серии" да ладно...все ж понимают, что Джон Бейтс совершенно невиновен :)

Аватар

А Сибил не будет?

E

А меня почему то раздражает мама Метью. Своей утопической моралью она напоминает мне Брендона из Беверли-Хиллз, который этим же и раздражал. Очень нравится Карсон. Мне кажется это недораскрытый персонаж и есть в нем какая то интрига. Томас хоть и мерзкий, но сценаристы дали ему шанс на исправление. А в восторге я от вдовствующей графини! Гениальное владение собой и влияние на ситуацию!

Подождите...