В провокационных фильмах Саши Барона Коэна достается всем: и политикам, и звездам и культурам разных стран в целом. На этот раз объектом пародии эксцентричного комика в новом трейлере картины "Диктатор" стала арабская страна, упорно не желающая принять демократию, а также… семейство Кардашьян.

По сюжету, деспотичный правитель генерал Аладдин (Коэн) отправляется в США, на переговоры. Столкновение двух культур неизбежно, как и неполиткорректные шуточки. Так, генерал встречает Нью-Йорк фразой: "Америка! Родина СПИДа!", а вскоре получает совет от местного политика посетить Empire State Building – пока тот не разбомбили родственники генерала.

Однако, пожалуй, самая запоминающаяся сцена связана с Меган Фокс, которая играет роль самой себя и проводит ночь (не бескорыстно) с диктатором. Тот в восторге:

Меган, ты стоишь каждого пенни. Надеюсь, все именно так, как просил твой менеджер.

В обмен на полученное удовольствие генерал предлагает голливудской диве золотые часы, драгоценности и даже рубин, увидев который Меган презрительно заявляет:

Это что, рубин? Я что, какая-нибудь Кардашьян?

"Нет, -  отвечает Аладдин. – Ты гораздо менее волосатая".

Говорят, Коэн долго отказывался сниматься в фильме, опасаясь мести исламских экстремистов, но теперь, кажется, ему стоит остерегаться и гнева темпераментных сестричек.


"Я что, Кардашьян?!", - негодует Меган Фокс


"Нет, ты совсем не такая волосатая!", - успокаивает ее возлюбленный.



Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Диктатор"

Подпишитесь на наш

Саша Барон Коэн и Меган Фокс посмеялись над Кардашьян

15:57, 15 декабря 2011

Комменты 41

Аватар

Клево, надо посмотреть. Кардашьянке так и надо!

M

Ээээ люди, вы чего??? У Казахстана экономика сильнее многих стран, в том числе и Росиии. Не буду много писать, не хочу хвастаться. Ну только добавлю, что залянув в любой аул или деревню, увидить можно трудящихся людей, питающихся самыми чистоэкологическими продуктами. Алкоголиков вообще нет. А в России в глубинках воообще аут. Я вот из Уральска(Казахстан) в Самару ездила, так вот по дорогам Самары, в окраине мусорааааа!!!... В центре города костер горел, но до никого дела не была. Все мимо проходили, ни дворников не заметила. Все стены всех зданий в граффит. Анарод такой нетерпимый, агрессивный. Не поняла почему. Лично у меня в городе во дворах все ок! Есть редкие исключения. Извините кого обидела, но это правда.

Аватар

хаха)) Я думаю, что Саша Барон Коэн уже давно ничего не боится) Обязательно посмотрю.

Аватар

я знала, что у Меган есть чю!

Аватар

жду когда в следующем фильме Борат так-же остроумно разделает под орех какого-нибудь славянского диктатора. если не малорослого, то хотя бы усатого

Подождите...