Дата релиза картины "Параллельные миры" с Кирстен Данст в роли Евы и Джимом Стерджессом в роли Адама пока не установлена, но первые кадры "романтично-фантастичной" ленты уже появились в сети.

В новой режиссерской работе Хуана Соланаса 29-летняя голливудская звезда сыграет девушку-видение, пригрезившуюся главному герою еще в детстве на голубом экране (кстати о вреде долгого просмотра телевизора). Подросший Адам-Стерджесс отправляется на поиски своей юношеской мечты.

Словом, фильм "Параллельные миры" в очередной раз убедит нас в том, что для истинной любви нет преград, и, вообще, было бы развито воображение - а остальное приложится.

Съемки новой ленты французской кинокомпании Studio 37 сейчас проходят в Канаде. По предварительным оценкам бюджет "Миров" составит порядка 60 миллионов долларов. Судя по финансовым вложениям и первым кадрам, картина обещает стать одной из самых громких премьер скорого 2012 года.

Источники: Collider

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст и Джим Стерджесс живут в "Параллельных мирах"

14:06, 18 декабря 2011

Комменты 14

R

Обожаю Джеймса Стержесса! Надо обязательно посмотреть.

A

ой, как раз мои любимые актеры)

Аватар

Мне почему-то глядя на фото вспомнилось "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Может и не похоже, но теперь очень хочется увидеть этот фильм.

Аватар

Влюбилась в Джима после фильм Один день!)) Кирстен тоже люблю, очень классный дуэт!

V

Типа "Трассы 60".

Подождите...