Заметить Рианну в первом трейлере фильма "Морской бой" было трудновато, зато во втором этот пробел восполнен, и поклонники и завистники могут оценить, насколько хороша певица в новой для себя роли актрисы.

РиРи, напомним, досталась роль офицера Рэйкса, в составе морской международной флотилии сражающейся с иноземными захватчиками. Те, коварные и безжалостные, спрятались в пучине океана, а потому вторжение инопланетян было замечено не сразу. Теперь же они стремятся подчинить землян и планомерно выкашивают целые города.

Рианна, конечно, сражается со злодеями не одна: компанию начинающей актрисе составили Александр Скарсгард, Тэйлор Китч, Бруклин Деккер и Лайам Ниссон. Кстати, отношения между последними тремя героями – это еще один двигатель сюжета: персонаж Китча влюбляется в дочь (Деккер) командира (Нисон), а тот, разумеется, против. Однако чинить препятствия молодым влюбленным адмиралу станет недосуг, когда развернется кровавый морской бой.

Создатели обещают зрелище, достойное "Трансформеров", так что если вы или ваш мужчина поклонники жанра, не пропустите картину Питера Берга этим летом.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

"Морской бой": Рианна наносит ответный удар

21:20, 12 декабря 2011

Комменты 17

Аватар

одна компьютерная графика!

Аватар

У Декер такая обычная внешность,а нам её навязывают как супер-секси красотку. Смотреть эту фигню не буду.Хоть и люблю спецэффекты.Актёрский состав не нравится,и Нисона.

Аватар

Чувствую, фильм на оскара потянет)))) когда ж поставят "косынку" и "сапера"? хотя нет, в "сапере" наверняка замутят слезливую военно-любовную линию, трагишную, это слишком просто. Косынку давайте!

Аватар

ой прям вылитая наша певица Слава!только немного смуглее)))

Аватар

Крутая роль для крутой девчонки)))

Подождите...