Лес прочно вошел в жизнь Криса Хемсворта: сначала он стал егерем в фильме "Белоснежка и охотник", теперь – любителем походов в триллере "Хижине в лесу", чей трейлер обнародовали продюсеры.

В ролике мы видим, как фанаты отдыха на природе (Крис Хемсворт, Джесси Уилльямс, Фрэн Крэнц) вместе с подружками (Кристин Нора Коннолли и Анна Хатчинсон) отправляются в поход. Остановиться они решают в заброшенной хижине, несмотря на предостережения окрестных жителей.

Однако дальше начинается самое интересное: вместо маньяков, вампиров, зомби, инопланетян и прочей нечисти герои сталкиваются с таинственной правительственной организацией, избравшей хижину местом для своих научных экспериментов. А ведь ребята всего-то хотели чистого воздуха, тишины, алкоголя и секса на выходные!

Впрочем, режиссер Дрю Годдар ("Баффи – истребительница вампиров" и "Остаться в живых") обещает удивить нестандартными сюжетными ходами. Поверим ему на слово и дождем выхода фильма в прокат, в апреле будущего года.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Хижина в лесу"

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт попал в "Хижину в лесу": первый трейлер

19:00, 10 декабря 2011

Комменты 6

Аватар

ой,а мне на перовй фото мальчик слева оччччч понравился) это ХТО?

Аватар

обожаю ужастики! жду с нетерпением!

Аватар

maaan i wanna have your baby

Аватар

Люблю Криса. Буду смотреть! Название наталкивает на мысль, не римейк ли это первого "Cabin in the woods"?

Аватар

Классно)Надеюсь, фильм будет похож на трейлер. Настораживает только то, что они его давно сняли, а на экран почему-то не спешили выпускать...

Подождите...