До премьеры экранизации Дэвидом Финчером романа "Девушка с татуировкой дракона" осталась всего пара недель. Чтобы подогреть наш интерес, создатели обнародовали восьмиминутный трейлер. Мы уже в предвкушении!

Из этого, как и из предыдущего ролика видно, что режиссер, взявшийся за экранизацию уже культового бестселлера Стига Ларссона, не собирается дословно следовать книге и ориентироваться на фильм-предшественник (шведский одноименный фильм 2009 года), и это, безусловно, интригует.

Напомним, что сюжет ленты строится вокруг дела, которое расследуют главные герои, Микаэль Блюмквист (Дэниел Крейг) и Лисбет Саландер (Руни Мара): эксцентричная парочка пытается восстановить события 40-летней давности и выходит на след новых преступников. Но восторжествует ли справедливость?

Подпишитесь на наш

"Девушка с татуировкой дракона": восьмиминутный трейлер

20:57, 3 декабря 2011

Комменты 37

N

ориентируюсь на книге - Калле был мужиком за 40, но чертовски привлекательным.Думаю мало "возрастных" привлекательных голливудских актеров скандинавского типажа.Крейг мне нравится.Хотя наверное неплохо смотрелся бы еще и Вигго Мортенсен.Но это все ИМХО девочки)на вкус и цвет)

Аватар

Фильм режиссёра Дэвида Финчера ,очень заманчивый сценарий отличающийся от оригинальной версии Нильса Ордена Аплеева главную роль в котором сыграла Нуми Рапас ,в новой версии актриса Руни Мара мение знаменитая но уже сыгравшая в новом "Кошмаре на Улице Вязов" .На фильм можно возлагать огромные надежды он актуален во всех планах.

Аватар

Не могу смотреть на Руни Мару. Хоть заминусуйте, но, по-моему, она словно какая-то неудачная пародия на потрясающую Нуми Рапас.

W

Очень нравится книга, очень нравится оригинальная версия ,с нетерпением жду Финчеровскую версию. Почему то всегда представляла в роли маниака Martina Vangera именно Стеллана Скарсгарда .

Аватар

Красиво! Жду))

Подождите...